Изменить полностью себя и подход к жизни. И что вы делали в таки случаях?
Я поменял ник и аватар. Думаю все должно поменяться теперь. Новые принципы, новая жизнь.
Философия
Вы замечали за собой необходимость меняться?
До такой нужды надо сперва созреть...
А необходимо всем.
меняюсь по возможности
Иногда замечаю.
В новом платье - новое обличие, новые мысли и горизонты.
Спасибо вам всем!
Скоро дембель
Всё течет и изменяется, так же как и мы.
... ДВИЖЕНИЕ = ИЗМЕНЕНИЕ реального предмета как субъекта по качественным и количественным признакам + признакам меры обстоятельств места, времени и образа действия его наряду с иными предметами в их общей внешней среде... = способ существования = жизни каждого из них, придающий каждому из них свойства целостности в себе (= относительной самостоятельности) и уникальности в сравнении с другими... думаю...

работа заставляет идти в ногу со временем
да, эта необходимость всё время следует за мной, и никогда меня не обгоняет.
Меня меняет мир а я все не могу за ним угнаться.
Как собирусь меняться. и вдруг не хочу. все устраивать а вдруг хуже будет?
Все мы постоянно меняемся.
Вот из Заболоцкого:
Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной, -
Не я один. Нас много. Я — живой.
Вот из Заболоцкого:
Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной, -
Не я один. Нас много. Я — живой.
Конечно! Особенно в соответствии со сменой времён года)
Обязательно. Но не полностью. Это невозможно.
Вот море молодых колышет супербасы-
Мне триста лет, я выполз из тьмы.
Они торчат под рэйв и чем-то пудрят носы.
Они - не такие как мы.
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь
Я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.)))
Мне триста лет, я выполз из тьмы.
Они - не такие как мы.
Я видел эту жизнь без прикрас.
Пусть лучше он прогнется под нас.)))
Лучше бы учебники за пятый класс прочитал
Да, у меня клетки всё время меняются. Особенно в печени.
Анастасия Гречкосей
..может излишне злоупотребляете алкоголем/спиртным..?
Ну да. Меньше сидеть за компом. Игры уже давно исключил
Михаил Добрынин
Да играть то можно и на диване перет ТВ
Мир меняется постоянно. Всё, что в нем не меняется, то умирает. Для человека это означает необходимость постоянно развивать (изменять) свои способности. Вот базовые: память, интеллект, здоровье, дух, скорость. Если заниматься этим ежедневно, хотя бы по 10 минут, решение проблемы активируется уже через 3-4 месяца. А главное вреда никакого. Всем удачи!
Сколько себя помню, всегда хотела поменяться. В детстве где-то прочитала, что нужно голову в ведро с холодной водой засунуть, чтобы запустить изменения, засунула)
Чатланец .
вполне))
Чем дольше живешь, тем больше понимаешь какое ты ничтожество.
Пока нет!
Замечал, но дело в том, что Мир ( окружающий и внутренний) меняется вместе со мной
Михаил Добрынин
Ну это так всегда, потому что мир и является порождением вашего сознания.
Нет, я идеальный))
Я всегда меняюсь постепенно, адаптируясь под что-либо. Я как эволюция
Замечала, это называется адаптивность к внешней среде.
Да, особенно когда деградировал. Начинал меняться, ну а потом, а потом опять начал деградировать
Жизнь это энергия и постоянное движение, поэтому все меняется в пространстве времени
Нет, надо вернуться к истокам.
Михаил Добрынин
То есть измениться по отношению к текущему состоянию. Все новое - это хорошо забытое старое. И я наверное тоже возвращаюсь к старому.
это необходимость))... когда пласт инфы исчерпан просто необходимо сменить камуфляж переходя на новый, иначе тупеешь))
Кто хочет продвижения, тот меняется, соответственно и меняется все вокруг него, ответ напрашивается сам, лишь тот, кто движется в перед и стремится к лучшему, меняется и изменяет.
Делаю то чего боялся
Пытаюсь понять почему не могу добиться чего хочу почему ленюсь и потом понимаю что боюсь той мечты которую хочу, так как ответственность, и неизведанное
Но постепенно можно добиться всего
Гибкое сознание есть книга очень помогла и книга Кайдзен
Но постепенно можно добиться всего
Нет, никогда не замечала
Михаил Добрынин
Так у вас еще все впереди
где библия человека