Почему меня так тянет туда? Смотрю сериал 80е, и думаю как идеально мне бы там было. Ни интернета, способствующего разгульному образу жизни, песен актуальных у моих сверстников про измены... Очень люблю песни по типу группы Форум Улетели листья (винил), белая ночь, F.r David - Words, и т. д... так же могу послушать хип хоп, например Ритм-У или Падваротня, но это уже уклонение от темы
Мне 14 лет
Ребята, мои сверстники, давайте двигать в массы лучше такое творчество, чем, цитирую: "Я изменяю своей суке но если она мне изменит я ее кину". Давайте?
Философия
Времена ссср, вопрос
Вряд ли фильмы - это реальность...
Молодец.
Респект.
... известен не устаревший и поныне призыв к молодёжи передовых зрелых людей советской эпохи = твори, выдумывай, пробуй!... нынешние проекты развития РФ направлены в эту же сторону, отбрасывая неприемлемое нынче... иногда, рискуя выплеснуть с водой и ребёнка, как то произошло с описанием в учебниках истории реальных фактов войны СССР с фашизмом... думаю...
Мне там тоже было хорошо. Не смотря ни на что.
Там уже был. А вот в новом-нет.. Не пришло еще время жить прошлым из-за отсутствия новизны. И надеюсь-не придет
Тогда у нас было государство, утверждающее в человеке человечность..
Леонид Самойлов
О_О 10 000 000 доносов?
Все люди разные. Я жил в СССР и мне там было очень скучно. Почти все нормальные песни были под запретом. Тайком переписывали с кассеты на кассету то, что удалось найти.
Везде хорошо, где нас нет.. а там где мы появляется, становится хуже..
Наталья Ломакина
Не а, Не везде хорошо, где нас нет. Есть места куда не захочешь)))
Вова ты молодец, поддерживаю твои интересы.
Мне в 80-м было 16. Как раз только вырвалась из-под домашней опеки и училась жить одна, поступив в муз. училище далеко от дома. Не всё было прекрасно: уже тогда в Подмосковье были пустые прилавки и за обычной едой ездили в Москву, где было всё ( но приходилось по нескольку часов отстаивать в очереди за колбасой, впрочем, мне много не надо было - полкило нарезки рядом нарезали без всякой очереди), поэтому было вольно и азартно ощущать себя свободным и самодостаточным. Наверно, потому, что в юности всё кажется более светлым и вдохновляющим... Сейчас этого блеска в глазах не вижу в молодёжи... Разве только на крайних полюсах - у занимающихся спортом ( спортплощадки недалеко от дома, наблюдаю, гуляя с собакой), и... у подвыпивших подростков ( опять же место отдыха недалеко от дома). А то, что тебя тянет в 80-е, наверное, объясняется ностальгией твоих родителей, которые тогда были моложе, чем сейчас...
Егор Тимрук
Мои сверстники будто из дерева. Ни в ком нет огня, кроме меня. Говорю как на духу.
Я уверен, в моей голове все по другому. У меня много друзей, но мне не хватает чего-то того
на самом деле СССР уже в 60+ года начали потиху разваливать, поэтому какой СССР бы на самом деле был бы прекрасный сейчас или даже в те же 80, остается только гадать.