Философия
Почему НЛО и летающие тарелки чаще можно увидеть возле высоковольтных ЛЭП?
Привлекает электромагнитное излучение.
Тырят -электричество.
... если НЛО реально существуют, то - прихватизируют энергию ЭМ поля, почём зря колеблющуюся меж проводами ЛЭП... кстати, ту энергию люди могли бы использовать для борьбы с обледенением проводов ЛЭП по мере надобности в том... навряд такая мысль оригинальна... думаю...
Мы от них подзаряжаемся.
Маша Котова
чтООООООООООООООО????
это не ЛТ-это шаровые молнии
Напряженность электромагнитного излучения высока
Кто вам это сказал? Это бред невеж
подзаряжаются
Электричества поели
И летать нам надоели

Юрий Джундыбаев
электричества поели
и летать нам две недели )
И скоко их ты нащитал?
Nurziya Kasymova
Це военная тайна
это не так в смысле этого Вашего "можно" . Можно увидеть в равной вероятности где угодно и скорее там где обычно некому увидеть. ))) Все дело в том что потенциально смотрящие чаще всего находятся там где есть линии электропередач.
Да линии электропередач создают ощутимые поля но все же в сравнении с атмосферным зарядом их потенциалы крайне малы. Так что в энергии контролируемой человеком нет никакой необходимости - извините если это звучит обидно. Видеть высокоэнергетические объекты можно в некоторых случаях они именно то чем их представляют но в основном это миражи в человеческом понимании, хотя и имеющие реальные а вернее ареальные прототипы...
мы будем спрашивать почему, в то время как они весь мир захватят))
Притягивает инопланетян облучение или излучение!? Или вообще что-то их притягивает?
Ясен же пень подзаряжаються, после этого как правило сеть должна шагать или отключаться
Низко летают
почему люди нло ассоциируют с пришельцами? например моя мать видела дрон как летал, но она не знала что такое дроны. что было в небе? НЛО
Борис Красников
Не шарят просто в теме люди
Альбина Попова
проблема в технологии превосходящей не знания а общий уровень восприятия. Так например дрон довольно шумный аппарат который слышно даже со ста метров высоты, скорость перемещения, скорость изменения траектории, способность изменения светоотражающих характеристик.
Даже если вы не разу не видели именно дрон вы понимаете принцип движения вертолетного типа, воспринимаете шум лопастей как признак технологии создания подъемной силы именно изменением плотности воздушной массы и скольжением по ней несущего винта или крыла. Вы видите узел вращения или слышите характерные звуковые признаки что выдаст в них возможное творчество человека в актуальных формах. Если же перед Вами нечто не имеющее четкой поверхности без видимых признаков использования аэростатического, аэродинамического, реактивного
Альбина Попова
или инерционного принципов известного нам рода движения в полете но тем не менее летяшего то очевидно приписать к продуктам нашей цивилизации мы такое явление не можем.
То есть человек живущий в современной техногенной среде не может в общем случае даже при отсутствии опыта и специальных знаний спутать земную технологию с чужеродной....
питание это энергия
где библия человека