"ничто на земле не проходит бесследно".
а то, что ушло, уходит в копилку и не перестаёт быть нашим, меняя лишь форму. так что - всё наше. и это "наше от нас не уйдёт".
а то, что не наше - оно просто ещё не успело стать нашим. но придёт время и мы познаем его и вместим.
В. И. Ленин:
Коммунистом стать можно лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество.
Книга От Иоанна > Глава 21 > Стих 25:
Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь.
Книга От Филиппа:
67. Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому.. Брачный чертог и образ через образ, - следует, чтобы они вошли в истину, которая - восстановление. Это следует тем, которые не только приобретают имя Отца, и Сына, и Духа святого, но приобретают их для самих себя.. Ибо сей более не христианин, но он - Христос.
Философия
Наше от нас не уйдёт. (с)... значит то, что ушло, не наше?...
Так -спокойнее.
Уходит только хорошее.
Нашего ничего нет.. всё принадлежит Богу!
Всё преходяще, кроме нашего Я
Не наше... Но всё-равно это было нужно. Для опыта...
Всё наше, ничего своего не отдадим, а что ушло, вернётся.
Да!
всё останется в вашем гене, а на яву будет блестеть с ваших уст и поступков -мудростью....