Философия
Вы ушли из детства или детство ушло от вас?)
Мы красиво простились, но оно часто меня навещает. И я его.
Все мы в большей или меньшей степени дети.. . Разница только в "%"- кто ско
лько сохранил...
Я из него.
А оно из меня нет. Ух, залетныя!...
Не ушёл, оно рядом, просто передал в более надёжные и опытные руки, руки детей :)
Детство уходит, блин, с каждым годом. Раньше у меня была душа, как в клипе у них. А сейчас - пропадает.. .
Но мы не сдадимся!
ни фига, мы не уходили друг от друга. просто в Грозный пришла война и нас с детством в разные стороны развели.
Детство ушло от меня и ушло как-то быстро и незаметно, когда начались взрослые проблемы. И я очень по нему скучаю. (((
скорее всего детство нас покидает, никто не хочет расставаться с детством))))))))))))
И я..., И я..., И я, такого мнения...)) )
Детство - этап развития человека, от рождения, до начала полового созревания.
Когда оно кончилось? 11-13 лет? А точно ушло? Эх это: младенчество, от рождения до одного года, раннее детство, от года до 3 лет, дошкольный возраст, от 3 до 6-7 лет и младший школьный возраст, всё конец....)) )
Не знаю как у вас, но у меня ничего никуда не ушло, я его намеренно удерживаю. "Будьте как дети"- не зря говорил Иисус, так как лишь дети умеют радоваться жизни по настоящему.
Я и не пытался от (из) него уходить. И оно ко мне привязалось. :)
то, что появляется в жизни, остаестя с нами навсегда
"До самой старости мы дети, вот в чем дело".
Детство ушло от меня. Когда мне было четыре с половиной года. Тогда папа уехал в другую страну. и всё резко-резко изменилось.. . А в принципе, детство живёт в каждом из нас - просто в ком-то оно очень глубоко, а в ком-то лежит на поверхности...
ни то, ни другое. . я все еще ребенок)))