Философия

Что напоминает Вам о Детстве?

Самый лучший способ вспомнить Детство... Какой?* * * *С Наступившим! Счастья и Любви! : ))
Tssuzi Jordan
Мама.. иногда... .
Я помню, как она меня будила, как целовала и говорила что-то ласковое... Никогда не кричала, не суетилась.. .
Это давало такую уверенность в том, что все в жизни правильно, как надо.. .
Спасибо тебе, МАМА!
Лев Трач
Общение с ребёнком..
А зачем его вспоминать Я до сих пор в нём нахожусь. Так мне кажется во всяком случае
Marina Sto.
съездить в город детства)
Чайная чашка в зелёный горошек -
Веет теплом материнских губ.. .
Потерянный рай.
Ирина Торяник \Дерко\

Воспоминание
Запахло цейлонским чаем,
Душа всколыхнулась вдруг.. .
Грущу о покойной маме.. .
Irina Toryanik\Derko\
Ёлочные игрушки, которые я развешивал со своей бабушкой лет так 45 назад, ведь некоторые до сих пор ...сохранились !
стоит только подумать... или посмотреть на своих детей, сразу опускаюсь на уровень своего детства.
Летящие снежинки, хрустщий искрящийся снег, запах мандаринов, своё отражение в ёлочном шарике...
Ка
Катя
настальгировать....
Антон ..
Новый год - это естественно для всех. Самое яркое и незабываемое впечатление.
А ещё запах пекущихся пирогов и душистого хлеба хлеба - по воскресеньям мама обычно пекла.. .
А сейчас - радуют дети. Своей непосредственностью и открытостью!
...детская первая любовь во втором классе.... наблюдать за ней - умиление слезами своего детства: (
Ксения Patrick_1D
Детство напоминают подарки, елка с игрушками ...Поздравляю с Новым годом!
Хамзя Газизов
посмотреть фильм "Морозко"))))
да, и фотографии тоже))
Конечно же фотографии, милые сердцу безделушки и еще многое другое. Например, запах срубленной елки, или вкус мандаринов - для каждого свое. По своей природе наше восприятие многомерно, но все хранит наша память.
Ну, этот пингвин-Снеговик мне мало что напомнил.
Помню подарки в кулечках (позже в картонных коробках с ручкой) . В них мандарины, печенье, вафли и разные конфеты. Вроде все это было дома, в вазах, но находить под елкой было очень приятно! Действительно казалось, что приходил дед Мороз! )))
Руслан Гумерович Да, забыл ответить на сам вопрос!
Самый лучший способ вспомнить детство - НЕ ЗАБЫВАТЬ ЕГО !
детство оно никуда не уходит, это прсто мы взрослеем. детство остается в наших детях, в детях наших детей. а в сущности все мы дети, только повзрослевшие.
Галина Гусева
Запах елки и мандарин, короче, Новый год!