Философия

Вам эта хрень ничего не напоминает?

Я вот тут подумал, в голове появилась мысль, может глупая но всё-же.. .

--------------------------------------------------------

Допустим где-то в параллельной вселенной есть мир, совсем как тут. В этом мире живут люди чем-то похожие на нас. Они объединились в группы.. .

Одна группа людей свято верит, что один меньше двух, и считает что только так оно и есть.

Другая группа считает, что два меньше трех. Она устроила святую войну против еретиков (один меньше двух) , ибо считает, что их убеждения о злого калькулятора.. .

Третья группа людей считает что, два это меньше чем три, но больше чем один. Они вообще ни с кем не воюют, живут в лесу и никого не трогают.

Четвертая группа людей, это нециферисты. По их мнению, цифр больше нуля не существует, всё что больше нуля - есть не научно и ложно. Кто верит что есть другие цифры, это психи и больные люди, ведь ученые доказали что ноль - единственное число вообще. Эта группа людей всеми силами доказывает, что есть только ноль (хотя в глубине души верят, что где-то что-то там такое есть) . Их не любят первые две группы, а третей вообще пофиг - они плюшки курят.. .

Как итог: Первая и вторая группы людей устроили святую войну из-за какой-то хрени, третей пофигу (плюшки) . А четвертая всем доказывает что все они психи, хотя сама тайно верит что цифры существуют.. .

Вам это ничего не напоминает?
Напоминает.. .
Только вы забыли (или не знаете?) , что есть еще пятая группа людей, любофилы они вроде называются - они знают, что есть эти четыре группы, и знают почему они такие. Только не знают как это исправить, потому что понимают к чему это приведёт - стоит однажды хотя бы у "третьих" плюшку отобрать, они к первым двум присоединятся. . или вдруг четвертые убедят себя окончательно, что кроме ноля ничего не бывает - они всё в ноль превратят.. .

И может быть пятым и хочется иногда сказать "а ну нафик, пойдем к третьим, будем с ними - на плюшках! ", но не могут. . потому что они не третьи - они любофилы.. .

п. с. а вы сами - из какой группы? )))
Костя Кодолов
Лучший ответ
Ерунду напонимает. Так длинно такую -уйню писать для дошкольного возраста на проекте, где взрослые люди
М@рина Морская
бить яйца с тупого иль с острого конца война
Нападение Гитлера напомнила - он тоже был убежден, что они лучшая раса на земле, а кто-то мене значим и ничтожен
Сергей Кузин
Напоминает.. . спор яйцеголовых.. . )))
Vadic Usatiuc
Я вот блять специально покурил плюшки, но нихуя не понял вопроса:))
Татьяна Дёмина
Не стоит любую мысль обнародовать. Уже опыт имеется, что при этом бывает.
Ильдар Саитов
Вопрос с двойным дном, напоминает о нас, и хочешь сказать наше знание только в начале цифр бесконечности.
А Вы Незнайку на Луне до конца дочитали? Может стоит сперва что-нибудь прочитать прежде чем теории выстраивать?
Аслан Шагиев
это мир обезьян