Не у меня,
а у Программистов Разработчиков Создателей Приложений и у Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба есть страх
и они боятся написать правду о том, Кто регистрировался в их аккаунтах в их Приложениях и с их аккаунтов выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, бомбы картиночки, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами.
Мне до сих пор не ответили на мои вопросы о том,
а Кто это под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорбления в мой адрес и убежали, скрылись в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Лишение свободы= это помещение мясного тела с Душой в этом теле = в места лишения свободы, а где гарантия, что это будет не Жертва для переклада на нее ответственности за дела Других Людей?
Где гарантия, что судить на Суде будут именно Заказчика, Спонсора и Организатора этой разработки, а не очередных Жертв для переклада ответственности за дела Других Людей и расплаты за дела Других Людей?
И где гарантия, что если будут судить и осудят Этих Организаторов и Спонсоров разработки, то потом, когда они после срока из мест лишения свободы выйдут на свободу, то снова не повторят то, что делали до того, как их судили и лишили свободы?
Где гарантия, что они станут Разумными и все вопросы пожелают решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Надо же выяснить причины проблем, надо решить вопросы, связанные с причинами проблем, чтобы не появлялись последствия проблем.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Есть проблемы?
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Молчать или мстить без объяснений= это не решает вопросы, связанные с причинами проблем.
Я написала письма Разработчикам Создателям Этих Приложений и писала тексты и комментарии Самим Подписчикам Молчунам и Тем, Кто под чужими именами и картиночками писали оскорблениями в мой адрес.
Но они мне так и не объяснили ситуацию.
Они не объяснили мне о том, Кто они, зачем они это делают, почему они это делают, с какой целью они это делают, Кто им дал такие приказы, Кто в интернете крышует эту деятельность и их поведение.
Кто они такие, чем занимаются, где работают?
До сих пор мне не ответили на мои письма с моими вопросами.
Просто молча изменили Приложения, удалили аккаунты и всё на этом.
Так сказать: замели следы, скрыли улики и факты, скрыли информацию, не ответили на мои вопросы, не объяснили ситуацию.
В таком случае нет гарантии, что это снова не повторится и снова они так же молча удалят все улики и факты, заметут следы и ещё раз могут изменить программы.
Удивляет молчание Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, такое впечатление, что их тут нет, но при этом то они должны быть тут, чтобы следить за порядком в общемировом интернете мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Доверчивых Людей из разных стран Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран
не должны и не имели права тащить и затягивать в Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба до тех пор, пока не дадут гарантии, что Все Доверчивые Люди будут в безопасности, будут охраняться Законами Их Стран и Охранниками Порядка и Законов Их Стран.
Кроме Охранников Порядка. Кто ещё тут есть?
Кто?
Философия
Чего не надо бы бояться, вроде, но вы всё равно боитесь, почему то? Есть такое у вас, а? Подумайте, вдруг есть!:)
Боюсь глупо умереть, но как пишет автор выше по ленте, глупо думать о неизбежном.
Смерти близких. Мы все смертны и бояться смерти глупо, она неизбежна, но я боюсь этого