Философия

А вы верите в телепатию?))

Верю и чувствую)
Yaqub Tagiyev
Лучший ответ
нет
Вера Лямина
Лично сталкивался с таким.
Лилия Корлюк
10$ всего. Комменты закончились. Завтра обсудим.
Ульяна Левант
... верю реальным научно подтверждённым фактам и разумным = логичным выводам из таковых... иное = трёп ни о чём... думаю...
никогда не верил пока не начал пользоваться. оказалось что я сам вообще мало думаю
Наталья Курганская Паттерны, мы все под ними ходим и мало сами принимаем решения
Наталья Курганская Прошейте себе свои! Это единственное что помогает
При рождении в эту жизнь в теле Человека Кто-то каким-то образом стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека во вред себе и во вред Другим Людям,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
а это значит, что этот Кто-то может легко и просто через расстояние через тексты через мысли в мозги в головы Людям может посылать разные тексты приказы и указания, распоряжения через мысли в их мозги в их головы,
может вызывать сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
может "Хирургическими Скальпелями при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса прямым попаданием в тела Избранных Системой Людей им разрезать любые внутренние органы и кости, при этом не повреждая кожу в теле",
со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может заживо зажаривать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Многие Люди заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле Человека, при этом ещё могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создавать Голоса в Мозгах и телепатическое воздействие с разными текстами.

Во время появления Лилит, Евы и Адама не было Компьютеров, Телевидения, Радио, Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на планете Земля?

Во время появления Иисуса Христа и воскресения Иисуса Христа не было Компьютеров, Телевидения, Радио, Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Разных Стран?

Во время написания Библии не было Компьютеров, Телевидения, Радио, Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сотовых Телефонов и Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?

А в это современное время есть Компьютеры, Телевизоры, Радио, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, есть Телефоны, Сотовая Связь и Интернет Общемировой Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?

Так события из Библии уже были, если уже есть Ад и если в Аду есть Души, то значит Судный День и Страшный Суд уже давным давно был, если были и есть Осуждённые в Аду?
Откуда информация о том, что были события из Библии и что уже есть Осуждённые и Заключённые в Аду?
Если уже были события, похожие на события из Библии, уже есть Души Осуждённые в Аду, то в это современное время о каких событиях говорят?
Если уже есть Ад и есть Души, Осуждённые в Аду, то в таком случае уже были созданы события о которых написано в Библии?
Это уже было?
А если бы не было в прошлом событий из Библии, то не было бы Осуждённых Душ в Аду, потому что в прошлом не было Судного Дня и Страшного Суда?
А если уже есть Души, Осуждённые в Аду, то значит в прошлом уже был Судный День и Страшный Суд из событий из Библии?

В таком случае, в это современное время какие события происходят сейчас, если уже были в прошлом эти события, похожие из Библии?
Была гибель Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Были Лилит, Адам и Ева?
Иисуса Христа распяли на Кресте.
Иисус Христос воскрес.
Что дальше?
Алена Телеева
я много во что верую. не только в нее верую, но я способен использовать этот инструмент. было. ведьмаки, имеют эту возможность.
не верю. знаю
Елена Пахомова способ общения между своими (настроенными на одну волну)
Пока меня никто не зателепатит, не проверю:)
Федор Чупрынин
Наталья Курганская Я до вас доберусь ))
словами что-то называют) они просто так не появляются
Особенно к холодильнику))
||Anton||