Философия
Почему все люди так хотят верить что мы в симуляции???
Последнее время эта тема опять начала набирать обороты, интересны ваши мысли, и давайте без фанатизма, адекватно, лично я не верю в гепотизу "симуляции", "матрицы" и т. д
так не все ведают. что творят
Мы- в реале.
Не хотят отвечать за вои дела.
Верить не нужно, все проверять. Начните жить осознанно, в моменте, сами начнете удивляться, как своими мыслями вносите коррективы в реальность!)
А во что веришь ты?
... толпа недорослей-недоучек легко зомбируется средствами СМИ на фантики кучки финансовых олигархов... за печеньки... думаю...
Реальный мир жесток к ним, и они придумывают свой.
Кстати эти заблуждения подбрасывают, те кто заинтересован чтобы извлекать прибыль из глупцов.
вы биороботы . у вас есть проги такими быть вопрореки всему .
Алексей Похильчук
Тюняевский бред... Если ты веришь в эти манипулитивные шаблоны то это ты биоробот
Ну, вот Многие Наркоманы Наркозависимые всю жизнь до самой смерти тел употребляют наркотики.
А я мечтала узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если есть такая возможность, то я очень сильно хочу обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В один из дней мне через тексты через мысли в мои мозги в мою голову пришли тексты о том, что мне очень хочется моей кровью на листе бумаги написать тексты о том, что я хочу завязать употреблять наркотики
и я сделала порез на моем теле, оттуда потекла моя кровь,
моей кровью на листе бумаги я написала о том, что хочу завязать употреблять наркотики,
это лист бумаги с текстами, написанными моей кровью, мне захотелось положить на видное место, чтобы смотреть на него и помнить о моей мечте.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное.
Я не Святая. Из Святых пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Но насколько возможно, то я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных Кругов и из разных Направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Было Подселение Другой Души.
Моя Душа и Душа Подселенец в одном моем мясном теле ходили доставлять газеты по почтовым ящикам и ходили в Христианские Церкви, исповедались Батюшке, молились около Икон Святых, пили воду из кранов из Христианских Церквей,
вели себя разумно, чтобы нас не забрали в психиатрическую лечебницу,
вели себя мирно и спокойно,
потом домой к нам в квартиру номер 1 приехали.
Через несколько суток Душа Подселенец улетела из моего организма.
Теперь Моя Душа снова сама одна в этом мясном теле Человека.
Было Подселение Другой Души.
вели себя мирно и спокойно,
Читала книги Иоанны Хмелевской, которая говорит что у Бога классное чувство юмора. Кстати Богданов в Польше свои зовут Богусь... прикольно.
какая симуляция? я в это не верюи вот вокруг нас рельные физические процесы и вещи Вот сон то да какая то симуляция и не потрогать и ни как нечче
Роман Пастернак
раслапся смертный
А чтобы не отвечать за себя и свои поступки. Так удобнее. Это всё понарошку, а потому вороти, что хочешь.
Алексей Похильчук
Тоже так думаю