Философия

Сатана - зло, Христос - добро

Если ты обратишься за помощью к Сатане (не к сатанистам! у которых могут быть рисунки всякие на теле) с тем, что у тебя плохо очень не душе и не знаешь что делать, например: куришь, пьёшь алкоголь или какие-нибудь энергетики, сквернословишь - Он твою душу вылечит. Обратишься ко Христу - вылечит твое тело
Особенно тамплиеры, которые убивали во имя Христа. А сатана пытался их сдерживать. Так кто добрее? К сожалению нет прямого определения в философии, что такое "добро", а что такое "зло".
Сергей Таксиди
Лучший ответ
Бобровский Кварцит Ассассины-ашашины-гашишин-гашиш - арабы. Фильм "Кредо убийцы"
Примерно так.
Это то, кому нужно...
Христос - свет от Солнца, противник света - Тьма .
Зло или добро- это ты сам.. выбираешь свой пусть
Андрей Мацко
Роман Рябцев, мой любимый певец, вообще говорит, мол, не всё то хорошее, что добро) Но Иисус хороший, тут у меня сложилось)
Взгляд не без оснований... одно и тоже средство может быть как лекарством, так и ядом.
Но вручить что-то от себя кому-то с определённым названием - это выбрать себе посредников. Полечит Сатана душу, Христос - тело.... И?
И то и другое - лечили, лечат и будут лечить каждый своё.
Вопрос ваш в чём?)
дотошные ребята посчитали сколько людей убил бог и сатана....
сатана максимум 60....у бога счет ушел за 20 млн.
Бобровский Кварцит 20 милионов во имя Исуса Христа, но не Бога
Вы видимо совсем не знаете Библию, посмотрите, что здесь написаноКолоссянам 1:14,15»Через него у нас есть освобождение выкупом, прощение грехов. Он -(Христос) образ невидимого Бога, первенец из всего творения».
Ты, придурок бесноватый, нет ни добра ни зла...
Пока это не уяснишь, будешь, как всё человечество - придурком....
Которым Добро и Зло управляет....
Вкурил?
Не вкурил - пасись....
Вкурил - в Ученика обратись..
Надоели своей тупостью, существа бессознательные....
Батикова Раяна А чего так гоношитесь, если нет ни добра, ни зла.
Дима (О_О) похоже понятие злоба тебе не знакомо))
Дима (О_О) а, что, Яша личность?... мля такое слово даж знам))... чёт бесёнок ржёт над клоуном святости))... цирк))
Он любит Христа