Философия

Дико боюсь смерти, вот этого НИЧТО, черного ничто. не почувствовать запахи, не увидеть людей, от понимания мне плохо?

Что делать????
На самом деле после смерти есть ЖИЗНЬ. Это факт
Алексей Зинченко
Лучший ответ
Иван Беляков откуда знаете?
Алексей Зинченко Если бы после смерти ничего не было, тогда бы мы никогда не испытывали радости в жизни. Смысла бы в радости не было тогда уж
С этим придётся -смириться.
не будет никакого ничто

Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Вероятно Вы молоды, просто подождите и всё это пройдёт бесследно, с возрастом.
Tahmina Rozbakieva
это ерунда. вот вечные мучения - это пипец
Не переживай, всех подростков мучает эта неизвестность, со временем пройдёт. А ты живи и радуйся жизни, как говорится, раньше смерти не умрёшь, никто не знает, когда он исчезнет с поверхности Земли. Прометей спас род человеческий и дал возможность смертным жить как бессмертные, поэтому люди строят планы на будущее, строят на века и не думают каждый день о смерти. Жизнь прекрасна, а что будет потом, никто не знает, может, тот мир ещё прекрасней.

Веришь не в то. Вот и плохо.
Досик Бидосов
Откуда вы всё это взяли. Вот представьте: вы умерли, вас погребли в саркофаге, вот потом начинается пируха, у всех подземных, жителей, тут и запахи и всё на свете. Эх незаморачивайтесь, вы этого всё равно не узнаёте какого быть мертвым.
Ну до рождения было ведь то же самое? Черное ничего в течение миллиардов лет, не похоже, чтобы кто-то на это жаловался.

Если это реально фобия, наверное все же лучше к психологу.
Бойтесь – не бойтесь. Это судьба всех. Почти.
Курю табак, запахов не чуствую ( Не смотрю на людей, стеснительный (, поэтому ничего не понимаю, совсем (
Я не живу по-Вашему?
Я не живу и по-своему (
Чего нам бояться с тобой, а?:)))
Анна Горячева
Анна Горячева Щас, в мае, уже накосили трупиков всех цветочков, хочешь, сходи на улицу понюхать, как они, полежалые мертвыми пахнут (
Дурак ты, вот тебе бы сена на корову (одну) накосить, посушить, в стог уложить (((((
Если ты норм пацан или девчонка, если за собой не чувствуешь ничего, то не бойся, смерть это не конец - это переход в новую лучшую жизнь ( если конечно праведно жил (а) )

А вот если покончишь жизнь самоубийством, то сразу в ад, где твои боль и страх бкдудут умножены на миллиард, короче плохо тебе будет ,
Очень очень