Завершить Стандартную модель (СМ). Это была единственная не открытая на момент начала эксплуатации БАК частица из СМ.
Уже ясно, что СМ является частью более общей модели, которую называют Новая физика. БАК ищет тропинки к этой модели. Есть несколько обнадеживающих явлений, позволяющих надеяться, что такие тропинки есть. Сейчас БАК набирает статистику, чтобы эти явления подтвердить, или наоборот, опровергнуть.
Философия
Зачем ученые искали бозон хиггса? Что они хотели познать, когда его найдут?
Джафар Kurbonov
Теперь им придется новый, еще более дорогой.
Джафар Kurbonov
Мне главное понять, что за идеи стоят в головах этих физиков, которые смогли вытащить такие финансы на свои опыты.
Джафар Kurbonov
Бозон Хиггса это частица которая является уже материей. Проще так: Они пытаются на уровне науки понять как из ничего получается материя. Я так понял. Если они это поймут, то смогут из ничего творить все. Именно поэтому вкладывают огромные деньги хитрожопые богачи.
Джафар Kurbonov
С этим я согласен. Но суть то примерно такая. Хотелось познать тайну Бога, при поиске Хиггса.
Джафар Kurbonov
Гигантские энергии нужны лишь пока не знаешь всех тонкостей. И они их ищут.
Джафар Kurbonov
Чем отличается существительное от глагола с точки зрения физики?
ДЕНЬГИ отмыть, а не ПОЗНАТЬ.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Они используют Людей в своих целях, а Людям кажется, что они это делают для своих целей, и только через много лет могут понять, для чего они на самом деле это сделали и к каким результатам это привело.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, в усиленном режиме разбегались по Всей планете Земля.
Они то не знают всей информации, они нахватались вершков и скорее побежали себя показывать, чтобы прославиться.
Но их легко отрезают от себя при помощи особых методов, чтобы они не создали переклады ответственности за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба.
У них разные философии и мировоззрения и они строго по ним живут, когда нарушают их правила, то они боятся зайти за эту черту, разделяющую их философии, их много и они друг перед другом выделываются.
За каким счастьем гонятся Дяди и Тёти?
Мама, Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сёстры, Родственники, Одноклассники, Друзья, Знакомые, Дети и Внуки= это счастье, с удовольствием и с радостью вместе идти по жизни, вместе проходить через трудности на путь к счастью.
Но для чего же мстить Друг Другу?
За каким счастьем гонятся Дяди и Тёти?
Но для чего же мстить Друг Другу?
Джафар Kurbonov
Не первый раз уже здесь читаю такую точку зрения. Кто автор?
Тебя что гугля забанила ?