Ни как не понять как все появилась. Вот есть примеры что все появилась из одной точки или из ничего.
Знаем что энергия это движение. То есть энергия не может появится из ничего. То есть называют частицой. То есть мы его увидит не можем но она существует.
У меня возникает вопрос как может просто так появится частица Бозон Хиггса если не было энергии? То есть нужен сдвиг.
В Библии есть такое слово Сначало было слово.
Если с точки зрения Физики слово это энергия. То есть появилась энергия.
И самое странное почему Бозона Хиггса называют частицой Бога?
И если подумать о горизонте событии все не стоит на месте. То есть должно что появляться и исчезать.
В общем не знаю я таки ничего не понял Все создал Бог или все появилась все само собой?
Философия
Бозон Хиггса. Существует ли бог?
"Бог"ни кто и ни что, он ни где и всюду, он в нас, а мы в нем живем движемся и развиваемся." Бог"-это Жизнь, это Система со своими законами которая создана Высшим Разумом. Поскольку жизнь есть во всем что мы видим вокруг. Внимательно посмотрите по сторонам.
Andrei Medvedskyi
Думаю вы Буддистка)
"Никак" - надо писать слитно.
Как "все появилось" - не ответит ни религия, ни наука. Не потому, что люди глупые, а просто сам вопрос смысла не имеет. Само понятие "первопричины" логически бессмысленно.
Энергию никто не называет "частицей".
Мы вполне можем видеть энергию.
Никакой "сдвиг" не нужен.
Фраза "сначала было слово" - просто ложь. Потому что для этого СНАЧАЛА должен быть РОТ.
Что касается "частицы бога" - это просто ТЕРМИН, чтобы отличать вещи друг от друга. Физики часто дают явлениям иносказательные или забавные названия, и даже просто "от фонаря" - лишь бы было какое-нибудь название. Например, "красивый" кварк - нисколько не красивее "очарованного". А "Большой взрыв" - ни разу не взрыв. А "клиническая смерть" - ни разу не смерть. А бозон - не имеет ни малейшего отношения к еврейской мифологии. Это только ТЕРМИН.
"Горизонт событий" - вообще не относится к теме. У тебя в голове полная каша, все свалено в одну кучу. Нельзя такую помойку разводить на своем чердаке! Вот поэтому ты "ничего и не понял".
"Все создал бог" - утверждение бесполезное, оно не отвечает на поставленный вопрос. Потому что - кто тогда создал "бога"? Верун придумал бога, чтобы ответить на вопрос - а вопрос как был, так и остался, только сам верун этого не заметил. Ну вот просто мозгов не хватило :-)
Энергию никто не называет "частицей".
Мы вполне можем видеть энергию.
Никакой "сдвиг" не нужен.
Andrei Medvedskyi
А что скажите нашед слову Я есть Суши я Альфа и Омега. Я есть начало и конец. Я надеюсь что вы тоже когда-то читали Библию)
нет
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9][
да этого никто не знает
Все эти коллайдеры растрата денег. Все эти частицы бога такая же выдумка, как и сам бог.
Энергия - не только движение.
есть потенциальная энергия, когда ничего не движется, а энергия запасена.
Поучите матчасть для начала, а потом выступайте со своей чушью.
Andrei Medvedskyi
То что Фатон я знаю)
как же приятно наблюдать за тем как грамотно поставленный вопрос обходится без оскорблений
Так же как и бозоны - боги - это представления ума.