Существует ли бог?
Просто я не верю книгам, людям.
Факты людей заключаются а одном и том же, в бреде.
То бог сам по себе существовал всегда, то еще что то.
Меня интересует это.
Философия
Существует ли бог?
Нет
Какой смысл спрашивать, если ты сам же признал, что не веришь никому? Не поверишь и нам тоже.
в реальности - нет. в фантазиях верующих - несомненно есть.
Кристина Устинова
Понял, спасибо.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Солнцу предки поклонялись .
Кристина Устинова
Понял.
Бог существует только в ст.67.2 Конституции РФ и в таком виде нельзя не признать Его существование:
БОГ - бред одурманенных голов...
(аббр)
где:
-- бред - расстройство содержания мышления с возникновением несоответствующих реальности представлений, рассуждений и выводов, в которых верующий полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции...
-- одурманенных (опиумных) - отсылка к Марксу "Религия - опиум народа"...
-- голов - не взятие ворот, а верхняя центральная конечность человека...
© Copyright
БОГ - бред одурманенных голов...
(аббр)
где:
© Copyright
Суть бога: он - некое начало всего.
Пока не придумаете альтернативы началу всего, придется считать его богом. Ну, или просто не думать об этом начале))
Кристина Устинова
Хахахаха, понял, спасибо.
если нет доверия к людям, тогда зачем у людей спрашивать ?
Кристина Устинова
Ну наверное убедите.
А теперь вопрос к тебе: Если ты так считаешь, то зачем писал ответ?
Лишь в воспаленном воображении верующих в него организмов
Кристина Устинова
Понятно.
В воображении верующих как голограмма. Которая ещё и становится интерференцией, неуправляемой частью себя.
Да! И можете меня процитировать)
Кристина Устинова
Иди мимо, даже фактов не предоставил.
Рашид Абдуллаев
Ты Самозванец! Гореть в аду будешь!
Бог - это лпгдопгр7дрпщдпчпрчыыуачаФФФФФ
Да. Это ты!
Сказано же Ты по образу и подобию .
Роман Ерёмин
Т.е. он тоже из плоти и крови? Мама и папа? Там и образы крови и генетическое подобие
Мишаня Таскачаков
Это откровенная ложь ! Солнце было Богом для наших предков .
Кристина Устинова
Хахаахах, бред, проходи мимо
За всю свою долгую жизнь я не встретил ни одного НАСТОЯЩЕГО бога.
Для меня его просто нет.
Веру в невидимых существ навязывают людям, чтобы сделать из них послушных фанатиков, живущих по писанным правилам, выгодным руководителям сект.
Для меня его просто нет.
да.
единственный и всемогущий!
Он может и рубль подарить, и желание исполнить!
Это Я!
Остальные - самозванцы и лгуны, даже рубля подарить не могут!
единственный и всемогущий!
Это Я!