Философия
Чуть задумываетесь над своим ответом ?
Вы чуть-чуть задумываетесь над своим вопросом ?
Ты спроси, а я тебе отвечу, почему скучала эти дни...
Баллы и признание лечат, а всё знать мы не должны.
Гугль - бронза, слово мое - серебро, молчание - золото.
Спрашивать не думая над ответом - совсем не хорошо.
"Мир является смыслом стремлений,
И вопрос имеет такой закон:
Кто не знает, тот только верит,
А кто ответит - уже обречён. "
Продуманный вопрос всегда идет от души и сердца:
как глаза, без вопросов, видящие в людях только лучшее,
как сердце, которое без условий будет прощать худшее,
как ум, что забывает плохое и как душа, что не теряет веру...
Нескучные ответы и вопросы рождают особенные талантливые люди
и не от "перебора" впечатлений, а не от мира сего, от непонимания или грусти. Такие ответы рождаются из прочитанных книг, путешествий, мечтаний, после размышлений, опыта или прожитых обид. Иногда вопрос глупый и порхает в небесах, а ответ потрясает умом или романтикой в стихах.
Ответ продуманный, остроумный, честный или творческй,
не такой как все, а главное понятый и услышанный - это ЛО!
"Мир является смыслом стремлений,
И вопрос имеет такой закон:
Кто не знает, тот только верит,
А кто ответит - уже обречён. "
Владимир Мазихин
"Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно" - говорил Гёте. Ответ должен быть интересным, а главное - правильным. Отсебятина и домыслы никому не нужны. Свежий пример субъективной выдумки. Установлен астрономический механизм смены времён года, по которому времена года разделены моментами осеннего равноденствия, зимнего солнцестояния, весеннего равноденствия и летнего солнцестояния. Однако, лучшим назван нелепый, надуманный ответ. (вами, между прочим). Что-то не сходятся ваши правильные суждения с реальными поступками.
Владимир Мазихин
Комментарий для Глории. Ответ должен быть правильным. На вопрос : "где таятся эмоции?" - лучшим вами определён нелепый и неверный ответ. Чувства и настроения - не молекулы. Они не материальны. Их не потрогаешь. Вы определили лучшим многословный. бессмысленный ответ.
Владимир Мазихин
Подтверждается моё высказывание : эмоции не материальны и не молекулы. Это .определённого рода, действие. В науке нет других точек зрения по теме.
Чуть -чуть по -китайски семь километров...
Только для того, чтобы кратко сформулировать свой ответ! Ибо... краткость-сестра таланта)))
Некогда.

Чуть, ДА.
конечно, если там хотя бы пара букв похоже на слово то хорошо, если нет, то всё равно абырвалг