Философия

Бог видит все: наши мысли, чувства и поступки.

Как спрятаться?
тю.. я хотела сказать амынь)
Ксения Кириллова
Лучший ответ
Всё что мы делаем-мы делаем на глазах у Бога.
Ирочка Доценко
Бог не шантажирует и видеоролики с компроматом не выкладывает в интернете?
А Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба через Секретные Видеокамеры и Прослушки подглядывают и подслушивают?
Они не шантажируют и не угрожают?
Их Роботы Боты Ассистенты не пишут тексты на электронную почту Доверчивым Людям
Письмо номер 1.
Мы видели, что Вы выращиваете маковые опиумные поля и коноплю. Давайте нам 50% с прибыли или мы о Вас всё расскажем!
Письмо номер 2.
Мы видели, как ты взял 6700000 долларов взятку, давай нам 50% , а то все о тебе расскажем!
Письмо номер 3.
Мы видели, как ты изменял Твоей Жене, нам надо вспахать огород и построить дом, а ты умеешь это делать, ты должен помочь потрудиться бесплатно на нас, а если откажешься, то мы всё твоей Жене расскажем!

Нет такого?
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба Никого не шантажируют?
*aлибек .,.
"Бог" ничего не "видит". Человек лишь посредник и проводник энергий сфер в этом мире. "Как пожелает, так и сделает"))
Андрей Ткачук
Двое в раю попробывали спрятаться!!!! Увы результат плачевный...
;-))))
Михаил Иванов
Это он сам тебе сказал?
А если не сам, — стоит ли доверяться слухам?
Тебе выбирать...
Ulbolsyn Sagynbaeva
не в теме, но моя версия такая, что Бог - это идея, она есть вне пространств, воплощение, которой является причиной всего сущего, человека, в том числе, можно избавиться от нее, только, перестав сущестовать ...посему, пока Вы существуете, любые противное Богу деяние, мысль будут так или иначе приводить к диссонансу в Вашей плоти и/или сознании ...
Нила Барташник
Купите электро магнитную бомбу
Аканская пословица: «Куда бы ты ни убежал от Бога, он все равно над тобой». Так, всякая попытка отрицать существование Бога — самообман. В Библии же давно была записана подобная мысль: «На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых» (Притчи 15:3). Все мы подотчетны Всевышнему.