Философия

Бывает так, что человеку не везёт все 35 лет жизни прям ну ни в чем, одни несчастья, не живёт, а выживает, а

Потом начнётся везение, вот пью кофе и задумалась над остатками? Или если родился невезучим это навсегда?
Человек, который может пить кофе с Бейлисом - это человек, которому чрезвычайно повезло в жизни. Это просто - счастливчик, поймавший Бога за бороду.
Миллиарды (без утрирования, буквально) жителей этой планеты не могут себе такого позволить.
Женя Ризен
Лучший ответ
Владимир Беккер Ой ну прям уж, просто пациент подарил)
Алексей Морозов Как всё просто то окзвывается....
Владимир Беккер Счастья для женщины в одном чтоб мужчины любили чтоб замуж позвали чтоб родить, меня били и издевались со школы, и никогда замуж не звали
Джулия Зырянова Всё наладится. А из плохого прошлого надо уходить насовсем. Удачи Вам!
... просто при вертикальном положении тела чела по отношению к силе тяжести центр тяжести тела - по одну сторону от его опоры = позвоночника... с возрастом, особенно к старости, ослабевает тонус мышц, поддерживающих вертикальную позу... спина сутулится... не всем удаётся держать спину прямо... думаю...
Ерболат Аширов
Такому человеку надо работать РИКШЕЙ - тогда он станет ВЕЗТИ САМ КУДА ЗАХОЧЕТ
Kolo Xaratyan
точно понравилось бы
Ну, больших удач в области самостоятельного успеха в сфере интеллектуального труда, с вашим состоянием речи, я бы не ждал. Но, возможно, вы удачно выйдете замуж. Или уже, раз кто-то бейлис вам покупает.
Elena Mekh
Насколько меньше роптали бы мы на судьбу и насколько больше были бы признательны провидению, если бы, размышляя о своём положении, брали для сравнения худшее, а не лучшее,... как мы это делаем,... когда желаем оправдать свои жалобы.)
Ты уже прожила 35 лет своей жизни с надеждой что тебе повезёт поэтому оставшиеся годы будут такими же потому что ты будешь надеяться что тебе повезет и не будешь сама предпринимать никаких действий и усилий поэтому твоя жизнь будет никчемной и обречена, таких как ты ждущих у моря погоды и вечно гадающих на кофейной гуще полно но с неба просто так ничего не падает тебя уже ждёт разбитое корыто без старика к как в той сказке
Жизнь полосатая. Дошёл до белой - поворачивай и шагай вдоль.
Лично у меня в семье несчастья потому что живём в донецке ведь идёт война и из-за этого уже долгое время не можем сделать ремонт а ещё зарплаты очень маленькие и цены космические
???????? ????????
Владимир Беккер Ну главное в любви, когда поддержка