Философия
За что из прошлого, вам стыдно до сих пор
и кто же Вам расскажет
Если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
при этом ещё скрыты информация и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у меня было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то за что же мне должно быть стыдно, если я была с чистыми до отупения мозгами и была под гипнозом много лет, много лет была Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, Рабом мыслей, которые приходили в мои Мозги в мою голову?
Ну, вот 10 лет внутреннего и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза зоне в местах лишениях свободы была и не могла понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами о том, что это такое со мной происходит в этой жизни!
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
В процессе Жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
научилась вовремя распознать злые и вредные тексты, которые проходили через мысли в мои мозги в мою голову,
научилась не подчиняться вредоносным программам, научилась не подчиняться злым и вредным текстам, которые насильно посылали в мои мозги в мою голову.
Было дело такое, что в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мои мозги в мою голову, при этом ещё вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы, досады, обид, ненависти, агрессии, а я не подчинялась злым и вредным текстам и терпела неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы и ненависти, которые насильно вызывали в моем организме, а вела себя спокойно и культурно, вежливо общалась и не сбрасывала злобу и ненависть на Других Людей.
А тому ли я дала....