Философия
Удивляюсь, сколько людей не разделяющих понятий родины и государства?
Родина - место, где родился. С тех пор как я родилась, государство поменялось. Я же не скажу, что у меня нет Родины....
и сколько?
Рашида Осипова
Тьма
Так их воспитывало государство, которому выгодно выдавать себя за родину, чтобы иметь бесплатных солдат.
холопу всегда приятно, что у его барина крыша черепичная, дорогая.
а у соседнего барина дешевая, из дранки.
"наш то барин круче вашего будет"
Во вред самим себе создают дела с Нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на территории Страны.
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса
Дяди и Тёти болеют раком и гангреной от пситеррора, страдают от пситеррора, попадают в автокатастрофы и несчастные случаи из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами и Лысеют из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями из-за пситеррора, теряют рассудок из-за пситеррора.
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха= результаты Нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и результаты Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на территории Страны.
Нетрудно догадаться об этом.
Я, дети галактики.)
Моя Родина СССР, а не буржуйская РФ.
Для меня эти понятия идентичны. Пока.)
Рашида Осипова
Не задумывались, почему?
А также Родины, Отчизны и Отечества.
а разве это не одно и то же?
Настоящий Я
+1 к тем людям)))