Философия
Удивляюсь, сколько же злобных людей на проекте, готовых порвать, просто потому, что не такие, как они... Что это?
Наследие 19 17 года?
зависть, фанатизм, неумение любить и быть любимым. это просто страдающие люди.
Их бесит, что есть люди умеющие ценить многое в этой жизни.. .
А если сам не очень чист, хочется чтобы и другие были такие же..

Рустам Бахтияров
а может наследственность у них не ахти?
Вы столкнулись с этим случайно.
Наследие шестого дня первого года нашего мира :-)
это просто постоянная жизнь возле компьютера
Если человек хочет видеть одно плохое, то он будет видеть только плохое, только не пойму при чем тут 17 год?
Дмитрий Васин
ваш ответ пальцем в небо...При чём 17 год? А Вы подумайте
это что-то внутри вас. . поменяйте это и не будут вам злыдни попадаться
Дмитрий Васин
вопрос не про меня...а про христиан, которые люто всех не таких ненавидят и готовы изничтожить. Страшно за людей, да и люди ли они тогда?
Удивляюсь, сколько же злобных людей на проекте, готовых порвать, просто потому, что не такие, как они!
Вот облить бы их бензином и поджечь!!!!
Дмитрий Васин
Вам то уж, Натан Карлович должно быть совестно такое говорить... Уж евреев всегда уважала за порядочность, ум...
Их везде хватает!
Нет, это человеческая природа. В природе существует три основных качества: благость, страсть и невежество. Так вот в тех людях, у которых благости меньше чем страсти и невежества, отвечают Вашему определению. Такие люди были, есть и будут всегда.
Это проявление стадного инстинкта: особь, отличающаяся от всех остальных скорее всего больна, поэтому может нанести вред всей популяции.
Таких людей везде полно, просто тут это очевидней, т. к. тут сидит много народа и они вынуждены спорить на разные темы.
это плохая наследственность
А просто ничего нового: "Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. " (Иоан. 15:18,19)
это зависть!
а вам что, реально не всё равно?!))))))
Дмитрий Васин
А Вам?