Философия
Почему так страшно потерять из виду берег? оторвать вторую ногу с предыдущей ступени что бы стать на следующую?
Прыгнуть в пропасть, неизвестность, пустоту, однако я понимаю что на том берегу то что мне нужно, но внедрить это в мою реальность что то мешает
Так, там ваши психологи помогут уже сделать шаг либо туда либо сюда. Что за пздц???? Позвольте узнать. Легче послать и обрубить все к чертям не могу уже достало все
Любовь Экдами
да не, это не про мадам, про целибат
Любовь Экдами
тут как с куревом, начинается туман, цепкость с сознанием, ну потом то ок, ток я еще не дошел до стадии ок ((((
Любовь Экдами
теряется цепкость
... ибо опора надёжна лишь при нахождении в её площади нормали от центра массы тела в относительном покое...
... свободный же полёт тела определяется массой, начальными скоростью и ускорением тела в направлении вектора инерции... пока тело цело... и нет другого способа управлять свободным полётом, как избавляясь от части своей массы = теряя свою целостность... думаю...
Ну, я не знаю, как воспитаны Тренеры.
Если они привыкли постоянно пинать Людей, сбивать с ног Людей и сбивать с толку Доверчивых Людей,
таким образом желая увидеть их способности и желая увидеть, как они будут сопротивляться, каким образом будут сражаться и бороться за себя, отстаивать свои права и свою честь,
то представляю себе, что они чувствуют,
если сбить с ног не могут Других Людей
и при этом Эти Люди Им не оказывают сопротивление, не злятся на них,
не обижаются на них,
не завидуют им,
не досады,
не сражаются с ними,
не наносят им удары,
а даже вежливо и культурно им уступают дорогу с вежливые улыбкой на лице,
а в ответ на их оскорбления в свой адрес, то им пишут, что берут пример с Врачей, которые не обижаются на Пациентов с психическими расстройствами, а лечат их, помогают им научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
А так еще же есть Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
А Дяди и Тёти из разных стран заигрались в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба и забыли, что со спутников из Космоса за их поведением наблюдают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и могут сами самостоятельно принимать решения вопросов в целях безопасности Их Стран?
Это, неверное, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба вмешались в события на планете Земля?
то представляю себе, что они чувствуют,
если сбить с ног не могут Других Людей
не обижаются на них,
не завидуют им,
не досады,
не сражаются с ними,
не наносят им удары,
а не вред.
Михаил Qwer
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных направлений и из разных кругов создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Преступники из Преступного Мира, Наркоманы Наркозависимые, Алкоголики, Военные, Полицейские, Работники ФСБ России на территории города не мешали мне с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудиться.
Никто мне не мстил.
Никто мне не пакостил.
И мне непонятно, что и Кому надо было от меня?
Никто мне не мстил.
Никто мне не пакостил.
Михаил Qwer
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
И меня прощают.
Мне тоже дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять
и Жить счастливо и спокойно,
дали мне возможность устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не желаю мстить.
И меня прощают.
и Жить счастливо и спокойно,
Михаил Qwer
Что и Кому надо было от меня?
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения мирно, честно, законно трудилась.
За это время Никто из Военных, Полицейских, Работников ФСБ России, Преступников из Преступного Мира
не мешали мне жить счастливо и спокойно и мирно, честно, законно трудиться по чести и совести.
Учитывая, что речь, в вашем случае, о бесплодных мудроствованиях, действительно непонятно, что вас пугает.
Любовь Экдами
значит не так уж они и бесплодны)
Потому что ты не готов к смерти.