Философия
Кем, думаете, станете в следующей жизни?
Если представить, что она существует, то тогда мне кажется что стану медийной личностью или буду бабой ;D
Жизнь- единственна и неповторима.
А зачем же в следующей?
Уже в этой постараюсь стать святою, с тем чтобы унаследовать Царствие небесное.
Этот мир во зле лежит! Уйти из него навсегда - это благо (если уйти к Богу, а не в ад, разумеется).
Директором бюро похоронных услуг.
Радугой.
А был ли мальчик
Чаком Норрисом 2.0
обычно последнее желание влияет в момент смерти
но ум движется из крайности в крайность
и если ты в этой был лохом из рф, вся жизнь влочилась как дерьмо
в следующей не должно быть такого
если конечно не делал много зла
но ум движется из крайности в крайность
в следующей не должно быть такого
если конечно не делал много зла
Ацтеком
В Библии сказано, что смерть — это бессознательное состояние, отсутствие какой-либо деятельности. «Живые знают, что они умрут,— говорится в Экклезиасте 9:5,— а мертвые ничего не знают». Когда человек умирает, с ним «исчезают его мысли». Со смертью прекращается любая мозговая деятельность, в том числе функционирование сенсорных систем. Поэтому после смерти человек не может ничего делать, чувствовать и думать.
Поэтому после смерти человек не может ничего делать, чувствовать и думать.
Но Библия не только объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Она учит, что будет воскресение мертвых к жизни на земле (Деяния 24:15). Оно будет происходить во время Тысячелетнего правления Иисуса Христа, когда земля станет раем (Луки 23:43; Откровение 20:6, 12, 13).
Надеюсь никакой другой и ничего другого нет
жизнь одна, родился, прожил жизнь и умер, и всё,,, по этой теме много можно предполагать, мечтать, рассуждать,, но факт остаётся фактом-- умер и всё, нет тебя ни где. об этом хорошо и понятно описывается в Библии.. после смерти человек остаётся только лишь в памяти у Создателя, Бога.. до определённого времени.
Дворником