Философия

Мне без разницы, что вы думаете, просто скажу следующее

Жаль, что из миллионов потенциальных детей родился именно я.
Это от тебя не зависит. Мало ли ты что то считаешь. Через тебя ЧЕЛОВЕК пришёл на Землю. Вот и помоги ему совершенствоваться, то есть пройти этот Этап развития а Земле. Ты просто - земная личность сформированная 5-ю органами чувств и мозгом. Так что не прикрывай ИСТИННОЕ Я!, а становись им!
Галым Мураталиев
Лучший ответ
Алексей Верепчан Я не знаю, что имеется в виду под истинным мною
молодец, что сказал, наверное, тебе полегчало
Алина Трякина
Алексей Верепчан Чуть полегчало, да
Мои соболезнования.
А мне без разницы что ты скажешь... идиота слушать только терять время...
Алексей Верепчан Ты идиот, да
Сколько раз я думала так же... хоть и по иной причине.
Иван Васильев
Алексей Верепчан И больше не думаете?
ты, это совокупность разума и сознания, заключённого в теле на данное воплощение в материальном мире.
это деструктивный разум говорит, что тебе жаль, но твоё сознание считает по другому, поскольку именно оно является твоим истинным Я и это оно решило прийти в этот мир и оно выбрало тебе все те испытания и трудности в данном бытие.
тебе лишь нужно их достойно познать и развить сознание, в этом и есть смысл твоего воплощения, а иначе придётся сюда возвращаться снова и снова, пока не осознаешь и не исполнишь своё предназначение.
Марина Шульга
Хайям тоже считал:" Кто совсем не родился счастливее всех!".. Но жизнь дает шанс узреть и испытать прекрасное и потом уже угаснуть и вернуться в небытие...
Алексей Верепчан А воспользуюсь этим шансом, или нет - зависит от меня
Ура товарищи!
Ольга Финк
Вы сами себе цены не знаете, в любимое чадо Божье.
Если тебя не интересует наше мнение, зачем ты это сюда написал?
Алексей Верепчан Сам подумай