Философия
Кем бы Вы хотели стать в следующей жизни? если Надо выбирать из ЖИВОТНЫХ? И почему?
Человеческая душа может принять только человеческое тело. Всего за 5000 лет Вы, душа, проходя по циклу Золотого, Серебряного, Медного, железного веков, принимаете 84 рождения. Человек - это душа в теле. Я и есть душа. Душа обладает сознанием. Тело не обладает сознанием. Душа говорит: Это - моё тело. Тело не может сказать: Это - моя душа. Душа управляет телом, как водитель машиной. Когда тело стареет, душа оставляет старое тело и принимает новое человеческое тело. Душа вечна. Тело смертно. Душа принимает рождение на основе своих санскар. Это закон. У человеческой души не могут быть санскары кошки или собаки.
Только не собакой.. . Быть постоянно преданным и преданным мне хватило и
в этой жизни...
Совой, дельфином, чайкой, в крайнем случае - собакой. Люблю дельфинов, море и небо. И нашу природу средней полосы России.
котом
человеком. А что? человек - хорошее животное, умное.
Вараном. Ходил бы и кусался.
вирусом.. человек думает что он на планете главный (избраный богом так сказать) а я оп и скосил пару милиардов
Если из животных, то я бы хотела выбрать их хищников, например - касатка. Красивое, сильное, смелое и очень грациозное животное...
Кошка, мне и сейчас говорят, что я по повадкам кошка) где-то в глубине меня сидит))) Так же люблю гулять сама по себе, так же иногда как кошка лапой зацепить "укусить", а потом с невинным взглядом смотреть...