Философия
Есть ли что то после смерти? Или смерть это конец?
Существует ли тот свет, рай и ад?
Есть -бесконечность небытия.
правильный вопрос и ответ ты должен узнать пака жыв ...
СМЕРТНЫЙ
главное то что должно быть в жизни
а в жизни должен быть рай
Жизнь после жизни
англ. Life after life: The investigation of a phenomenon — survival of bodily death
Жанрэссе
АвторРеймонд Моуд
....
Моуди был одним из первых исследователей околосмертных переживаний. Он предложил этот термин и описал переживания приблизительно 150 людей, переживших клиническую смерть.
Из анализа отчётов 150 пациентов, которые пережили клиническую смерть, Моуди выделил девять наиболее часто упоминаемых событий, которые регулярно появлялись в отчётах. Никто из обследованных не пережил все 9 ощущений. Некоторые испытали и описали только 2 или 3, другие давали описания 5 или 6 ощущений. Этот «образцовый» опыт был подробно описан в книге, которая снабжена многочисленными цитатами людей, имевших околосмертный опыт.
Общие, наиболее частые ощущения:
слышимые звуки, похожие на гудение
чувство умиротворённости и безболезненности
наличие ощущения отстранённости
чувство путешествия через туннель
чувство парения в небеса
видение других людей, часто мёртвых родственников
встреча с духовным или светящимся существом
обзор картин прошедшей жизни
чувство нежелания возвратиться к жизни
Во второй книге, «Размышления о жизни после жизни»
Жанрэссе
АвторРеймонд Моуд
....
Общие, наиболее частые ощущения:
слышимые звуки, похожие на гудение
наличие ощущения отстранённости
чувство путешествия через туннель
чувство парения в небеса
обзор картин прошедшей жизни
чувство нежелания возвратиться к жизни
Владимир Гуляев
а ты асталоп .
Это конец.
ориентируйтесь на то, на что Вы можете повлиять, типа, жизнь вот она - делай с ней чохачу, а смерть - ну, и где, ну, и как ...
...свет в конце туннеля, по заявлениям переживших её...
https://www.youtube.com/watch?v=O-585OWF1Qc