Философия
Любовь это привязанность, привязанность это несвобода. Так зачем ты хочешь быть порабощен?
Любовь это состояние! Привязанность-это уже зависимые отношения. Любите, не привязываясь))))
La Cama =)
Какое состояние?
...как раз все наоборот.
Любовь - это свобода.
Просто в наше время - любовь понимается неправильно. Как привязанность.
Из-за того, что наши понятие перепутаны, то вся наша жизнь превращается в хаос.
Если вы почитаете книги Генри Клауда о барьерах в отношениях, то там он прекрасно объясняет разницу между любовью и привязанностью, свободой и несвободой.
И это так и есть, как он описывает.
Жизнь - важно научиться правильно видеть.
Любовь - это свобода.
И это так и есть, как он описывает.
У Женика Смирнова обострение. Срочно примите меры.))))))))
La Cama =)
Разработать тебе анус?
Не по своей воле привязанность. Привязался да и все
Наталья Мелехова
))))))) Неа. Не все так просто.
- Саша, что это сейчас было?
- Секс.
- Не делай так больше! Не твое это, не твое...
- Секс.
La Cama =)
Шо?
Любовь - это свобода как раз. А гормональная зависимость быстро проходит
La Cama =)
Обоснуй, почему свобода.
Так я ж тебя и спрашиваю, зачем киндеров наплодил, если ты такой раб?
«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин. 4,8)
Он хочет, чтобы мы зависели все от Него, как дети, в послушании, зависят от отца.
Истинная Свобода - в жизни без греха.
«Всякий, делающий грех, есть раб греха.» (Ин. 8,34) Грех господствует в мире и прогрессирует. «Кто кем побеждён, тот тому и раб.» (2Петр. 2,19)
Освобождённый от рабства греха, называет себя, рабом Христа.
«Кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы.» (Рим. 6,16) Аминь!
Истинная Свобода - в жизни без греха.