Философия

Нормы приличия .

Застегиваетели вы самую верхнюю пуговицу на рубашке? если нет то почему?
Это вопрос личного выбора в одежде. Кому-то комфортнее на все пуговицы. Более непринужденно когда первая пуговица расстегнута, если дресс код позволяет.
Михаил Ижболдин
Лучший ответ
Шее неприятно.
Marat Baishiganov
Алёна Беляева малоли что кому неприятно. рубашка должна быть застегнута на все пуговицы
Не застёгиваю, так как чувствую себя не комфортно, поэтому галстуки не нашу и в армии тоже не застёгивал и получал за это наряды!
Арсен А-Ян
Алёна Беляева нужно застегиваться. с расстегнутой неприлично.
1 причина кадык выпирает неприятно ощущать давление ворота на кадыке. и больший размер тут не спасет. 2 причина с расстегнутой смотрится более привлекательным для женщин.
Алёна Беляева воротничек должен полностью прилегать к шее. а нормы приличия никто не отменял
Алёна Беляева пуговичку верхнюю нужно застегивать
Настоящий Верущий в Силу Единого Бога, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять, даже при виде Голой Женщины Блудницы
не пожелает с ней сексом заниматься
и на все её хитрые уловки и соблазны с приставаниями сексом позаниматься, то может вежливо, спокойно, рассудительно и культурно сказать в ответ:
"Спасибо за предложение заняться сексом,
но вынужден отказаться от секса с Вами.
Дело в том,
что я не готов жениться
и с Вами семью создавать
не планирую.
Я не хочу из Вас создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки.
Я желаю с Вами дружить,
не переходя границ дозволенного.
Ваши Родители, Ваши Бабушки и Ваши Дедушки, Ваши Братья и Ваши Сёстры, Ваши Родственники желают Вам счастья и здоровья,
и я желаю Вам счастья и здоровья!
Я с Уважением и с Душевной Любовью желаю создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред!
Предлагаю Вам одеть одежду и общаться в обычном режиме."

Если у Мужчины появится сильное половое возбуждение и от сильного и изводящего возбуждения будет болеть низ живота и яйца будут болеть от напряжения и возбуждения из-за воздействий тайной чипизации населения и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи созданных программ черных венчаний и приворотов,
то Этот Мужчина спокойно может зайти в туалет или в ванную,
спокойно за закрытыми дверями от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями может
при помощи маструбации самостоятельно снять половое возбуждение и испытать оргазм
и спокойно с улыбкой на лице выйти из туалета или из ванной комнаты и спокойно заниматься своими делами,
но сексом не заниматься,
если не готов жениться на этой Женщине.

Это более полезный вариант развития событий и решения вопросов,
чем впадать в крайности: отрезать свои здоровые половые органы и лишать себя возможности испытывать оргазм
или блудить, создавать измены в Семьях, врать, заниматься сексом с Замужними Женщинами и заниматься сексом с Незамужними Женщинами, таким образом с каждым днём и с каждой ноченькой создавать все больше и больше блуда и Ревнивых Соперников и Конкуренов, Врагов и Злых Мужей "Рогоносцев", рано или поздно могут окружить и взять в кольцо окружение, как во время боевых действий берут в кольцо откружение?
Тем более в это современное время такие шикарные возможности открылись= Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Эх, для Доверчивых Людей раздолье следить за Всеми через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Доверчивые Люди сами включились в работу, сами сочиняют и разрабатывают их тактики и их стратегии, их специальные методы воздействия на сознание Окружающих Людей,
как в кино в боевых действиях, у них есть Шпионаж на территории Их Городов и Их Стран и Партизанские Отряды из Доверчивых Людей, которые подслушивают и подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и докладывают сложившуюся ситуацию?

А когда пожелают от Своего Имени при помощи Слов по Человечески все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Когда пожелают создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Павел Котов
Павел Котов Ой!
Некоторые Психиатры и Некоторые Психологи, Некоторые Военные, Некоторые Полицейские, Некоторые Бандиты Преступники снова попали под пситеррор, свалились в кровать из-за болезней, не могут встать и кричат:" Ой! Пить хочу! Ой, кушать хочется! Ой, в туалет очень хочу!
Ой, пожалуйста, принесите, судно, чтобы я в туалет смог сходить!"
Всё!
Бан не только в рот, а бан на всё тело, тело умирает..
Всё? Всё.
А чего они ждали?
Кто вместо них за них должен был от Их Имени по Человечески при помощи Слов решать вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Преступники из Преступного Мира пока своими глазами не увидят секс, то не верят видеомонтажам.
Павел Котов Так что бан на мозги Этим Психиатрам, Психологам, Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб.
Преступники из Преступного Мира не обсуждают то, каким образом они занимаются сексом с Женщиной, потому что это личные отношения и Никого не касается, каким образом и как испытают оргазм во время секса.
Павел Котов Пока своими личными глазами не увидели и пока своими личными ушами не услышали, то откуда такая уверенность на сто процентов, что все было именно так, как говорят Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Их Тайные Агенты Полиции и Их Тайные Агенты Военных?
Они же ловят Преступников из Преступного Мира, они лишают свободы Преступников из Преступного Мира, они убивают при сопротивлении при задержании Преступников из Преступного Мира.

Так с чего бы у них такой был повышенный интерес к тому, каким образом занимаются сексом Мужчины Преступники из Преступного Мира с Их Женщинами?
Секс= это личное дело и не касается Других Людей.

Что им говорят?
Не нравится? Разводись. Иди к Тому, Кто тебя устраивает, но не надо вредить Людям и себе.
Что надо?
Чем недовольны?
Не нравится? Разводись.
Павел Котов Их Дети идут в Гей Клубы и Проституцию, Они Сами в Гей Клубах и в Проституции и Сами в этом признаются?
А что Им Всем надо от Преступников из Преступного Мира и Их Женщин?
Куда лезут?
Их секс= запрет совать свой нос для Чужих и Посторонних.

Некоторые Психологи, Психиатры, Сексопатологи, Врачи стали Бесстыжие и Бессовестные, о своём сексе Всем рассказывают, как они ноги раздвигают и куда член вставляют в свои тела? Это их выбор, им нести ответственность за их слова и за их дела.
Но не надо Им лезть в секс к Преступникам из Преступного Мира и Их Женщинам.
Брысь, Бесстыдницы и Бесмыдники.
Не будут с Вами личный секс обсуждать.
Брысь!
Пошли вон, Бесстыжие.
Павел Котов Мертвая Рука...
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР...
Почему же Мертвая Рука, а не Мертвая Голова и не Мертвая Нога, не Мертвые Мозги, не Мёртвое Тело?
Не связано ли это с Ворами и с тем, что за Воровство отрубали Руку?
Кто же был Этот Программист Разработчик Создатель Этой программы?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, Его Душа снова родилась в теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнит о прошлых жизнях и о событиях из прошлой жизни?
Павел Котов Мертвая Рука с Того Света= такая программа в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта?
Чья именно Мертвая Рука и почему так получилось, что только Рука Мертвая? Руку отрубили за воровство или что произошло?
Почему Мертвая Рука? С какими событиями это связано?

Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам, Преступникам из Преступного Мира и Оборотням в Погонах нужна Законная Доля в Общемировом Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем Желающими у них работать?
Есть только Противозаконная Доля, которую постоянно отнимают, а их лишают свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Павел Котов Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют и Никто из Людей не убежит и не спрячеся от Этого Компт тела и Его психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться управлять погодой на планете Земля?
Я люблю плавки и пить за любовь!
Марина Марина