Философия

А мужчину иногда надо нервировать, ну так... чисто символически... ради приличия? А то заскучает вдруг? Ась?

....и не говорите мне об деньгах, когда говорят мне об деньгах я прихожу в ярость тысяча чертей!!!! Привет Тина!! ! :))
Артём Воробейчук Ага точно! Надо сказать что давеча туфли видала, красииивыеее!)))
Привет Уважаемый!)))
Неприлично нервировать своего мужчину, это за вас всё равно сделают, а вот наоборот, зализать его душевные раны-и прилично, и весело, даже чисто символически полезно
Ксенька )))
Линочка :) Мадрая . С большой буквы Женщина.
дура. лучше займи полезным
Kaxa Suliashvili
Ой)) ) надо )))приятными раздражителями)) )
Приветик))) ) Радость)))
Lena Kugeleva
Артём Воробейчук Привет!))) Пошла разборку устраивать!)))
Виталя Меренков Приветствую вас! :)
лучше займитесь с ним сексом. спокойный мужчина- добрый мужчина. удовлетворенный мужчина- щедрый мужчина.
Elmira.tusipova
..или к мение нервной сбежит! ? ;))
Olga Semkova
Мало я знаю женщин, которые нервируют мужчину преднамеренно, для порядку. Обычно, как-то само получается и значительно чаще, чем НАДО.
Только заручившись предварительным согласием означенного мужчины!))
Надо, Тина! Только не очень часто!)))
Janna__ Pannnn
Janna__ Pannnn привед!
Виталя Меренков Приветствую Дружище! :)
Приколистка ты!!!)) ) однако, издеваешься с юмором?)) ) Сейчас задам на любви вопрос в отместку)))
Ольга Балашова
Артём Воробейчук Ну и...?Хде вопрос? Жду))))))))))
Вам поиграться? Заведите котенка или собаку. . Мужчины реагируют на женскую нервность очень болезненно и для них это бесследно не проходит. Если он вас не поменяет на меннее игручую, то все равно рискуете его потерять вследствие раннего инфаркта или инсульта.
Elyor Aliboyev
Артём Воробейчук Ух ты какие страсти))))))))))))))))))
Какой инфаркт?))))))))) Яж не про любовника своего ему тайну открывать собралась. )))))))))
Сказано ведь "чисто символически", ну мол парень на работе появился, интересный мол умный, внимательный и т.д.)))))))))
легенько так, в меру....
Елена Плохова
Ну а женщину--этак по древнему обычаю, иногда плеточкой, что-ли, ведь как говорится -бьет--значит любит?
....не думаю (...

Привет УШКАМ!)))
Дась, так и есь.
вот те раз, а мужчина что, чем-то отличается от женщины, у него другая нервная организация? Давай тебя понервируем, ради хохмы...
Артём Воробейчук Ну как? А почему бы и нет? Я ведь он когда с работы запаздывает... понимаю как же я его люблю!))))))))))))))
надо конечно! эмоции всякие важны. главное - не перебарщивать)
К разным мужчинам разный подход нужен ))) Некоторым перчинка в отношениях нужна, другим тихая и мирная жизнь ))) А с некоторыми сама как на вулкане живешь )))