Философия

Где можно себя заморозить, чтоб проснуться через сотни лет?

С какой вероятностью это будет вредно для здоровья и почему? Если эта компания креоники обонкротится, то меня разморозят или как? С какого возраста можно заморозиться и в какой стране лучше?
Не надо мне затирать что то про душу.
Пробраться надо на транспорт, идущий в Антарктиду.
Надежда Башкирова
Лучший ответ
не здесь точно
Galina Molchanova
Нет ещё такой технологии.
Можно даже одну голову заморозить, дешевле...
Одна компания отключила холодильники.... (
... Бриллиант
так как лох не мамонт, лох не вымрет, такие компании никогда не обанкротятся.
Вероятность проснуться после разморозки примерно равна вероятности превращения котлеты в телёнка, что может негативно сказаться на психическом здоровье привидения
Аня Шеянова
На практике лучше морозиться на полюсах. Мамонты, динозавры в отсутствии специалистов по крионике прибегали к этому бесплатному способу.
Для этого не обязательно замораживаться
Ибо для умерших Богом предусмотрено воскресение
На основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
крутые технологии существуют и сейчас для "элиты" и только для "элиты"
только для "элиты" они будут существовать и в будущем
но даже эти технологии навряд ли смогут исправить тот невозместимый вред при заморозке
Наталья Литвин
Георгий Гурджиев: "Человек погружен во сны"
"...Человек погружен во сны, и совсем не важно, помнит он их или нет. Даже если до него доходят какие-то реальные впечатления (звуки, тепло, холод, ощущение собственного тела, голоса), они пробуждают в нём только фантастические субъективные образы. Затем человек пробуждается. На первый взгляд, он переходит в совершенно иное состояние сознания: может двигаться, разговаривать с другими людьми, что-то заранее рассчитать, видеть опасность и избегать её и т. п. С точки зрения рассудка, такой человек оказывается в лучшем положении по сравнению с тем, когда он спит. Но если мы глубже вникнем в суть дела, если присмотримся к его внутреннему миру, к мыслям, к причинам действий, мы увидим, что он пребывает почти в том же состоянии, что и во время сна. Более того, это состояние еще хуже, потому что во сне он пассивен, т. е. не может ничего делать; а в бодрственном состоянии он всё время может что-то делать, и результаты его действий отразятся на нём самом и на окружающих. И всё же он не помнит себя. Это машина; с ним всё случается. Он не в состоянии остановить поток своих мыслей, не может контролировать своё воображение, эмоции, внимание. Он живёт в субъективном мире «люблю — не люблю», «нравится — не нравится», «хочу — не хочу», т. е. он думает о чём-то, что оно ему нравится, а о другом — что оно ему не нравится; он считает, что желает чего-то, а другого — не желает.
Иванов
А зачем можете объяснить?
Vovan Zaharchuk
Руслан Нуриев Чтобы попасть в будущее, где крутые технологии