Философия

Вы бы согласились получить всё что хотите, но за это нужно служить другим людям и помогать им?)

можно ведь и дьяволу и наркодиллерам служить и помогать! не всем служу...
Феня Пистопуло
Лучший ответ
Мы все друг другу служим, только не все это понимают.
Помогать другим людям лучше не ища выгод Так жизнь устроена
Доброго дня! Мира и любви!
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей,
Самовлюблённые Хвастунишки Культы Личности нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния,
жарятся под пситеррором,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обезболивающих, наркотиков?

Ой, а я не хочу жариться под пситеррором.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, наркотики.
Я не хочу из себя позволять создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и я хочу создавать пользу и радость Людям и себе.
Что тут делать мне в режиме ожидания неизвестно чего?
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я жду ухода на тот Свет, и там я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и с удовольствием и с радостью Жить Душой Счастливо с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Там на Том Свете хочу Кайфовать Духовно и излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Мне непонятно, для чего тянут время и не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам себя не разблокирует.
Его не для того, заблокировали, чтобы потом он сам себя самостоятельно разблокировал, это надо, чтобы Сами Люди потрудились и разблокировали Систему.
Мухуч Махачев
Все люди, которые работают, в той или иной мере "служат другим людям" и "помогают им".
Платить налоги - это тоже "служить другим людям", которые не имеют работы, например, но получают пособие или нуждаются в медицинской помощи, которую не могут оплатить и далее по смыслу.
конечно
Человек должен жить скромно довольствуясь малым, а помогать ближнему надо не ради выгоды, а ради любви к нему и абсолютно бескорыстно не ища в этом ни какой выгоды для себя
Лариса Попова