Философия
Если бы вас никто никогда больше не узнал, вы бы могли начать новую жизнь, похожую на старую?)
только частично
Дело в том, что если есть причины проблем, то по возможности полезно было бы их решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и спокойно с Раем в Душе.
От себя то не убежать,
от себя не спрятаться,
от себя не скрыться.
Если есть нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем,
то они могут Душу тянуть тяжёлыми камнями нерешённых вопросов.
Зачем каждый день и каждую ночь думать об этом и страдать,
изводить самого себя изнутри своими воспоминаниями с сожалением и отчаянием,
вспоминать,
переживать,
тосковать,
скучать,
волноваться,
грустить,
если можно в один из дней мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решить все вопросы, связанные с причинами проблем, чтобы не появлялись последствия проблем и чтобы была польза и радость
и жить счастливо и спокойно?
Убитые тела не воскресить, а вот спасти Жизнь Оставшимся в Живых Людям можно и при этом ещё может быть можно помочь Душам Умерших и Погибших Людей и Другим Душам без мясных тел = обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы не было пситеррора,
чтобы в Их Душах было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии?
Может быть они знают о том, что происходит на планете Земля в это современное время и всё видят?
Как то сбегать, убегать и прятаться всю жизнь от Знакомых, от Друзей, от Родных не хотелось бы,
а хотелось бы с Каждым из них создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Были ошибки в жизни? Были ошибки в жизни.
Были Нарушения Заповедей? Были Нарушения Заповедей.
Почему это происходило?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрыты информация и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, попали в беду, попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни.
В процессе Жизни это осознали и поняли, сделали выводы.
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем= это полезно и приятно для себя и при этом ещё радуются Люди за успехи и достижения по этой теме.
От себя то не убежать,
от себя не спрятаться,
от себя не скрыться.
вспоминать,
переживать,
тосковать,
скучать,
волноваться,
грустить,
и жить счастливо и спокойно?
чтобы не было пситеррора,
Почему это происходило?
Это все ровно что уехать в другой город