Философия
Как по вашему выглядит рай?
Что там должно быть, а что нет?

тишина))
Светлана Ланг (Леванова)
Рад
ВездеКак быть с тем, что Господь сотворил вас для этой земли? Из какой воды можно напиться? Как мне жить, если вы скажете, что такое не может быть? Что же должно происходить в раю? Как насчет того, что я избранный и мне нужно стремиться туда? Как избежать ада?
... то каждый свободен себе вообразить и наслаждаться тем плодом воображения... думаю...
Уныло=ни те гульнуть. ни в морду дать другим унылым)
Александр Антропов
без грабежа насилия убийства оскорблений унижений обмана поразвлечся больше никак нельзя?
В представлении художников как-то так. (Это рай Адама и Евы, прошедший рай. Будущий рай будет лучше.)
Что там не будет?
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло".
(Откр. 21:4).
Что там будет?
Вечное счастье, богопознание, гармония, умиротворение и т. д.

Что там не будет?
(Откр. 21:4).
Что там будет?

Вроде еще не болен) Страный вопрос ко мне)
Дмитрий Борискин
Прошли бы мимо раз не к вам вопрос
и почему это спрашивает цветок из райского сада
Дмитрий Борискин
Вы мне льстите))
глупо считать что там нет развлечений если запрещены грехи грабежа насилия убийства унижения обмана..
там должно быть богатое разнообразие развлечений и увлекательных занятий
любовь и секс там наверняка есть только существует в культурном виде
рай место где ради обеспечения себя всем необходимым не нужно большую часть времени тратить на неэффективный труд, доводящий до изнеможения и стресса (накопленного)
здравоохранение на высоте, нет болезней, а если и есть то очень редкие как исключение из правил
Дофамин и серотонин, это гормоны счастья, но активности, а вот эндорфин - это как раз гормон блаженного спокойствия... Значит в раю нет дофаминов всяких там, и все лежат на облаке или типо того и эндорфинничают. Похоже на наркоманский притон)))
Вы его видите каждый день вокруг.
Дмитрий Борискин
Да??
унылое мерзкое место