Философия
Как вы считаете, так ли уж безумны безумцы?
Да безумец бывает рациональным
А как можно считать? Настоящий безумец он имеет помешаное сознание. Он просто несет отдельные несвязные слова и слоги без всякой логической связи и все. Можно конечно считать что он транслятор космических инапланетных кодов, или заклинатель духов, но лучше заняться чем то полезным.
Читать можешь? Сам же всё написал — "без-умны без-умцы". "Без" — отрицание присутствия. Это может означать одно — отсутствие Ума.
А твоё отношение к смысловому содержанию может быть каким угодно, оно же — твоё.
Или ты хочешь передоговорится с миром о смысловом содержании терминов? Это вряд ли...
Да и зачем?
Если тысяча людей скажет тебе "живи так-то" — ты трансформируешь свою жизнь согласно их ожиданиям? Ох, сомнительно!... Ну. тогда живи себе со своими смыслами, разве кто "против"?!
Да и зачем?
хм... это просто болеют люди часто... ничего в них безумного нет.... вот я смотрела из интересного как лечили в психушке при ссср.... немного забредил и 40 диабитических не деабетических инсулиновых ком на.... и процентов 99 уже нормальные... они не бредят трезво оценивают ситуацию и обстановку но когда этот один процент начинает рассказывать что они с другой планеты в подробностях и её муж там и дети тут задумываешься... к сожалению моё мнение я так смотрела это что то сделало сознание... не знаю почему так к слову смотрела про девочку вот ника турбина.... она записывала эти стихи от голоса.... мало того они изменили её личность.... вы почитайте стихи стихи взрослой женщины которая пережила неизвестно что.... но к слову она говорила сама что это был обман и ошибка.... а чью она жизнь извините жила
к слову были уникальные личности которых обследовали психиатры там по причинам необычных способностей.... это на камеру для анализа специально снималось и они и поведение и способности и со стороны
Так ли уж адекватны называющие их безумцами - вот в чём вопрос!
Наталия Бова
Адекватна ли ты сама, бесовская женщина.
многие сумасшедшие очень рациональны.
я думаю что мы все безумцы, а в психушке лишь те кто спалились