Да.
Чтобы что-то сделать надо сначала это представить. Другого способа не существует.
Философия
Не проблемы должны толкать в спину, а вперёд вести мечты?
В нашем полку прибыло)
Проблемы в любом случае догонят и будут толкать .
Прежде чем восстанавить Единую Военную Организацию СССР на территории СССР,
Единую Организацию Полицейских СССР,
Единую Организацию Спецслужб СССР на территории СССР,
прежде чем соединить в Единое Целое Преступный Мир СССР на территории СССР,
то сначала надо на территории России восстанавить разумную деятельность Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории СССР,
восстанавить дружбу Преступников из Преступного Мира на территории России,
а только потом соединяться в Единую Страну СССР на территории СССР, только потом создавать Документы СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР и денежки СССР на территории СССР.
А то начнут перехватывать власть на территории России среди Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, и среди Преступников из Преступного Мира.
Это начнется борьба за Лидерство на территории России, на территории СССР.
Могут начать погибать Россияне.
Так что сначала надо подружиться Всем на территории России, если не хотят, чтобы их поочереди поубивали с территории Отделившихся Республик СССР на территории СССР.
До сих пор не реабилитировали Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников ФСБ России, которые попали под гипноз, зомбирование, кодирования и под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Прокуроры, Судьи, Работники ФСБ России не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров, Полицейских, Работников ФСБ России на территории СССР самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании
У этих Военных, Полицейских, Работников ФСБ России конфисковали имущество, вещи, ценные бумаги, дома, квартиры, дачи, яхты, машины, денежки, золото, бриллианты, оружие, бизнес на территории России, их сняли с должностей, лишили свободы, судили, скоро они выйдут на свободу и приедут домой на территории Их Городов, а на территории Их Городов до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия, выращивание опиумных маковых полей и конопли?
Каким образом при таком раскладе можно соединить Отделившиеся Республики СССР на территории СССР с Территорией России?
Это как будет называться ?
Наркобизнес и Порнобизнес на территории СССР соединяйтесь или как это будет называться?
Киллеры из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги на территории СССР соединяйтесь!
Преступники из Преступного Мира на территории СССР соединяйтесь!
???
Так дело не пойдет.
Надо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на законную работу Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб на территории России, чтобы они снова мирно, честно, законно трудились в Военной Организации России, Полиции России, ФСБ России на территории России, а не пошли крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги на территории России.
Кто-то с территории Иностранцев из Военных приедет на территории России?
Вот пусть знают, что за ними будут следить, подглядывать и подслушивать.
Закончились гастроли без слежки, начнутся гастроли для выявления всех связей и при этом ещё будут всё записывать через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира имеют право мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, и ещё от Своего Имени при помощи Слов мирным путём отстоять свои права жениться.
Единую Организацию Полицейских СССР,
Могут начать погибать Россияне.
Это как будет называться ?
???
Так дело не пойдет.
жизнь такая непростая, что и методы у жизни какие же