Философия

Два идентичных шара поменяли местами, произошло ли изменение?

Конечно. Ничего полностью идентичного другому в природе нет.
Доброго утра! Мира и любви!
Анастасия Алексеева (Любезных)
Лучший ответ
... да... по признакам мер места-времени и энергозатрат на перемещение... что-то чуть раньше и менее затратно... а в сумме = затратно почти вдвое из внешней среды... ибо квантовано мерами постоянной Планка и на перемещение каждого затрачена энергия на разгон и остановку тел относительно друг друга... принцип причинности в Природе - основной и первичный... то = экспериментальный факт... думаю...
Рай на Фоне Ада
или
Ад на Фоне Рая?
Не говори ГОП, пока не перепрыгнул?
На чужом горбу в Рай не въехать?

Нельзя недооценивать Людей,
они то может быть разблокировать Систему не смогут,
но забрать с Собой на Тот Свет могут Тех, Кого с собой захотят забрать на Тот Свет?
Не так?
Непотопляемых "Титаников" нет?
Так что надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям в Рае и в Аду?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Надо создать Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога?

Ад на Фоне Рая
или
Рай на Фоне Ада=
Но это же не Рай для Всех без исключения.
А Людям нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему!

В это современное время на данный момент на территории СССР Дяди и Тёти живут по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек?
Так что если на территории СССР восстанавят разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР, восстанавят разумную и полезную деятельность Единой Организации Полицейских СССР, восстанавят разумную и полезную деятельность Единой Организации Спецслужб СССР на территории СССР, реабилитируют, восстанавят в Звании, пригласят на Законную Работу Официально Всех Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб, которых сняли с должностей и судили, объяснят ситуацию, что они попали под гипноз, зомбирование, кодирования,
то
Военные СССР, Полицейские СССР, Работники Спецслужб СССР на территории могут создать документы СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР и законные денежки СССР на территории СССР,
и тогда Все Другие Азартые Игроки Азартных Игр могут остаться с "липовыми" поддельными игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек и игрушечными деньгами?
Безумный Макс
В технике запчасти меняются, атомы идентичны, никто их не нумерует. Так что нет разницы.
Произошло.... Перемещение....)))))
На левом шаре живут бицики, а на правом - мицики. Это возмутительно, менять их местами!!!
Не просто изменение, а сверх изменение, потому как пытается запутать смотрящего.
даже энергетика шара имеет свое значение
Юля Новикова
Да.
Вадим Лунёв
С точки зрения точно поставленной задачи, и если идентичные -- это взаимозаменяемые, то замена одного на другой и обратно, по сути не меняет ничего.
Vlad Ustinov