Философия
Человек рождается не для того чтобы рожать детей, так почему все говорят и тычат почему ты не женишься?
А еще этой фигней пытаются обидеть. Зачем это делают непонятно.
Рожать всё равно -не тебе...
Одна из Главных Задач Воплощения каждого из нас - Продление Рода! Наши Предки, Их Души в Очереди Стояли. Не знаю, как скоро уже будет, но до Сих Пор было так. Так, что однозначно Союз ( не Брак ) и Семья нужны! Семья - 7 Я: Родители и 5 Детей к примеру. Первый - Урод ( у Рода под Покровительством ) и по двое Предков со стороны Родителей.
Какое вам дело до чужого мнения?
Не хотят верить, что их сын недостоин продолжить род.
Человек рождается чтобы всему учиться... и рожать - строить детей, в том числе....
Встречный вопрос, для чего родился и живёшь ты???
Апостол Павел не женился. Безбрачие, для Господа. «А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя, заботится о мирском, как угодить мужу.» [1Кор. 7,32-34]
«Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий, поступает лучше.» (1Кор. 7,38) Ибо посвящает ее всю - Господу!
Павел советует, лучше не выдавать дочерей замуж, в виду тяжелого времени, какое переживало тогда христианство, во-вторых, в виду преимуществ, какие безбрачие, имеет перед браком, когда идет речь, об угождении Господу.
Смотрят, а у вас "кандалов" нет, и по "галере" вы ходите свободно не "прикованы к веслу". Если нет ваших детей, то будущее их детей, становится более туманно. Мы друг без друга никто, тот кто может смотреть дальше одного дня, это понимает. :)))
Потому что животные, плодят детей, а ответственность брать за ребёнка не хотят, по итогу ребёнок с психозами выходит во взрослую жизнь, спасибо моим родакам за это кстати
Не хотят жить в одиночестве.
да потому что они животные тупые! они как думают все это делают, значит и я должен !!!стадные инстинкты