Философия
Нужна ли религия нынешнему обществу?
Нужна, но истинная... без истинной религии человек в заблуждении, в "огне"
Санек Федосеев
Доброго тебе
Книга по научному атеизму : 1. Религия. 2. Свобода. 3. Технологии. 4. Осознанное счастье. 5. Познание Бога. 6. Освобождение. 7. Качества души. 8. Наука. 9. Намерения. 10. Насилие. 11. Духовное освобождение. 12. Религиозные мотивы. 13. Оправдания. 14. Избавление от иллюзий. 15. Видение. 16. Буддизм. 17. Экология. 18. Метафизика. 19. Полная свобода. 20. Знания. 21. Трансформация. 22. Коммунизм. 23. Магия. 24. Экология. 25. Для посвященных. 26. Миссия. 27. Религия в мире. 28. Высшая Духовность. 29. Мир. 30. Качества души. 31. Священная Наука. 32. Познание Бога. 33. Высшая Трансформация. 34. Духовная наука. 35. Духовные видения. 36. Спасение. 37. Познание Бога. 38. Творчество. 39. Познание Бога. 40. Инновации. 41. Экология. 42. Коммунизм. 43. Экология. 44. Духовная наука. 45. Высшая Духовность. 46. Высшая Религия. 47. Музыка. 47. Современная экология. 48. Экология души. 49. Экологическое сознание. 50. Оправдания.
Человеку нужнее.
Нужна, если существует и неплохо.
и так все поклоняются Золотому тельцу
Юлия Налимова
Не все
Взаимодействие религиозных конфессий заменяет сейчас дружбу народов при СССР.)
Санек Федосеев
Сразу не узнала))
Конечно.
Как ещё отличать дураков?
Нет. По моему скромному мнению.))
Народ без религии, что лошадь без узды.
Человек не будет по-настоящему счастлив, если у него нет близких отношений с Богом, «счастливым Богом» (1 Тим. 1:11). Все, что делает Бог, приносит другим пользу.
Может ли человек быть по-настоящему счастлив, если он не служит Богу? А от чего вообще зависит счастье? Для некоторых смысл жизни — карьера, спорт или хобби. Для других — семья и друзья. Безусловно, все это делает нашу жизнь счастливее, однако человек должен жить ради более высокой цели, от достижения которой зависит подлинное счастье. В отличие от животных, мы можем дружить с Творцом и верно ему служить. Это делает нас по-настоящему счастливыми, ведь мы так созданы Матфея 5:3.)
Несомненно, ислам религия которая, делает человека счастливым, в обоих мирах как в этом преходящем мире, и в следующем вечном мире.
да Саентология))
дословно Наукология))
Валерий Носов
привет_ шикарная аватарка
очень сильно нравится
Валерий Носов
рассчитываю*)
Валерий Носов
можно письмами на майле тоже вариант
они почти как аська
нет
Я придерживаюсь философии Антона ЛаВея. Про религии могу сказать, что каждый выбирает совой путь. Но несомненно, какая-то Вера должна присутствовать. Без фанатизма, конечно.