Философия

У кого сбываются все мечты?)

"Все мечты сбываются, товарищ, если только пожелаешь, если только захотеть, если только не робеть..." из советской песни
Яна Афанасьева
Лучший ответ
у меня
У тех, кто следует определённым правилам:
1Не отрицать желаемое (не говорить и не думать «деньги – это плохо» если хотите быть богатым, не говорить и не думать «все парни\девушки – плохие» если хотите серьёзных отношений)
2Не считать себя чего-то\кого–то недостойной\недостойным
3Верить в ваше желание и ваши силы
4Не сомневаться по поводу Вашего желания, не переживать по поводу не него (не думать, например «как я заведу щенка, если у меня нет денег на его содержание?» и тд), не волноваться (радостное волнение разрешено
5Верить в силу Вашей силы и подсознания
6Не считать, что ваше желание сложное или невозможное
7Не слушать общество, слушать своё сердце
8Вибрационно соответствовать желаемому.
9Прослушивать аффирмации и саблиминалы на всякий случай (в Вашем сознании могут быть блоки, мешающие исполнению Вашего желания) или изменить Ваше мышление (Ваше мнение по поводу денег, людей противоположного пола и тп)
10Каждая Ваша мысль должна быть о том, что Вы хотите
11Важность должна быть снижена
12Все ваши желания должны быть подкрепленны ощущениями (если хотите быть богатым и успешным, то чувствуйте себя им СЕЙЧАС)
13Использовать разные техники для исполнения желаний, что б отложить их в подсознании
14Перестать думать, какими путями желаемое найдёт вас. Расслабиться и довериться Вселенной.
15Избавиться от страхов и сомнений
16Избавиться от вторичных выгод (перестать считать, что если желание исполнится, оно лишит вас чего-то. Наример, свободы, льгот и тд.
т. е вы хотите ребёнка, но его появление лишит вас свободного времени. Это - вторичная выгода. Вам выгодно, что бы желание не исполнялось. Что б избавиться от вторичных выгод, подумайте, действительно ли вам нужно желаемое прямо сейчас?)
17 Не прокручивайте в голове свои проблеммы
18Уберите фокус с отсуствия желаемого (очень часто люди, загадывая желание о здоровье, говорят "у меня плохое зрение","у меня плохой слух",замените эти установки на положительные "у меня хорошее зрение","у меня хорошее зрение",у меня хороший слух".Куда направленно ваше внимание, туда течёт и энергия, и этого становится больше).
19Решите, зачем ВАМ ЭТО НУЖНО?

Шаги на пути к цели
1Вы должны сделать воображение управляемым и думать, и представлять только то, что желаете видеть в своей жизни. Должны начать контролировать своё воображение и перестать воображать негативные развития событий.
2Должны принять решение о том, что Вы желаете видеть в своей жизни и действительно ли ВЫ хотите этого, или это навязанное обществом мнение.
3Разрешите себе иметь желаемое, перестаньте думать о том, что недостойны этого.
4Тчательно продумайте детали, вообразите себе их. Например, какие отношения для Вас идеальные? Сколько именно Вы ХОТИТЕ зарабатывать?
5Развивайте свою интуицию
6Расслабьтесь и ждите. Ваш запрос обязательно будет исполнен. Желание может быть исполнено как угодно.
У тех, кто продолжает мечтать