Философия
"Благими намерениями вымощена дорога в ад" - дайте пример. Без цитирования википедий только.
Необдуманными...
Черномырдин классно сказал: "Хотели как лучше, а получилось как всегда."
А вот на ответах одна дама хочет отговорить знакомую беременеть и рожать, потому что та слишком молода и без профессии. Оно как бы и правильно, с одной стороны, а с другой, вдруг она родить позже не сможет.
Ленин и Сталин хотели лучшее общество по настоящему для людей в итоге через какие тернии прошли люди. А потом какой-то пятнистый это все перечекнул.
эту формулу замечательно подтверждают маменькины сыночки, с которыми из самых лучших побуждений эти самые мамочки и бабушки сюсюкают... а когда те вырастают и, свесив ножки, садятся на шею, - жизнь мамулек превращается в настоящий ад...
Ну вот я хотела чтобы моя подруга лесбиянка нашла себе мужика, загадала это. И у нее после этого стало плохо с бабами, зато появился мужик. Она поняла что что то не так. И сделала на меня типо порчу... Вот так вот, вроде я хотела благо.. а получилось наоборот
любое благое намерение может обернуться бедой...
...хотел дать наставляющий подзатыльник, не рассчитал силу и отбил голову....)))
Делайте все для своего ребенка сами. Его ни о чем не просите и у Вас вырастит тунеядец.
Михаил Дубинский
...как это вам такое придумалось?...
человек берет на себя чужой непосильный крест .
вроде намерения хорошие, но он не справляется .
к примеру человек всем помогает, с него требут больше и больше, а потом его же обвиняют что он" не тянет ", он расстраивается впадает в уныние . распространенный бесовский промысел привести в уныние