Философия

Что сделает умный человек, который не найдёт взаимопонимания на Ответах? А вы откуда это знаете? Что вы нашли?

Будет взаимодействовать с информацией!))
Azizka Jabarova
Лучший ответ
Уйдёт наверно. Многих давно уже не вижу здесь.
жить себе
Диана А
Исчезнет?)
* как пришла в эту Категорию 6 лет назад, так Здесь и сидю, абсолютно не ища ничьего понимания, главное я всех и каждого понимаю!

Здесь, не научный симпозиум ПОСТОЯННОЙ полемики с кем-то конкретным по какой-либо ТЕМЕ с целью прояснения Истины и отстаивания своей правоты,

А ПРОСТО ОБМЕН МНЕНИЙ ПО РАЗНОРОДНЫМ СИТУАЦИОННЫМ вопросам "у кого что болит, тот о том и говорит" и более НИЧЕГО...

Вопрос - ответ,
ЛО дали -спасибо! никак не оценили- глубоко фиолетово, каждый же жи понимает в меру своей испорченности... Приход уход по английски и никаких проблем.)
Janek Novak
один фик взаимопонимание - лишь иллюзия, так шо он свободен, как и всегда)
Николай Фудин
Из 100 вопросов, примерно, лишь один-два находят моё внимание. Я всё чаще прохожу мимо. Я не могу ожидать понимания с вашей стороны. Дело: личное. И в таких вопросах: понимание-найдено. Значит оно, возможно, обоюдно. Но это не мое личное достижение. Так происходит или не происходит. Нам за это не платят... может и к лучшему :)
здесь скорее способ самовыразиться и выплеснуть некоторые свои мысли, которые в повседневной реальности и выплеснуть то некуда... Поэтому тут в некотором смысле можно просто выговориться на излюбленную тему.... А взаимопонимание, ну это сверхзадача, да и неважно абсолютно.... Можно даже сказать так- Глас вопиющего в пустыне, который твердо знает, что его не услышат....
у меня ма приехала вот у неё мальчик живёт.... давно живёт хорошо получает и всё один.... а девочки те не такие были.... они врали что одни и мечтали выйти за муж... за того кого нет... у меня один вопрос кто из них умный
Таня Немкова
когда ты делаешь то что ты считаешь что делаешь правельным в том числе что ты и говоришь то взаимопонимание радует но и его отсутствие не повод останавливаться если прав или права вперёд и спесней
Перестанет искать взаимопонимание и найдёт другие интересные сайты