Философия

Эмоции мешают людей развиваться и жить цивилизованно?

Именно эмоции делают нас людьми. Проблема в том, что мы не умеем ими управлять.
Марат Навасардян
Лучший ответ
Плутократия так плохо рулит .
Группа Людей применяет психотронно волновое боевое оружие,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создаёт телепатическое воздействие с запросом написать тексты или при помощи создания Голоса в мозгах Доверчивых Людей даёт указания о том, что делать Этим Доверчивым Людям,
при этом сами не желают общаться и не желают создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
при этом сами прячутся и скрываются, не берут ответственность за создание телепатического воздействия с запросом написать тексты или с указаниями, что делать надо.

Группа Людей под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
пишут тексты и убегают врассыпную, прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.

Вот из-за них тормоза и задержка разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Эмоции - продукт сознания и инструмент эволюции. Доводят до белого каления, и - смотришь - "человек цивилизованный" перед тобой, из Homo erectus).
Правда, тысячелетие должно пройти...
да, видимо.
Давно пора всех чипануть - им же дуракам легче станет!
И, как их идиотов в ЭТОМ убедить, даже и не знаю.
...прямо руки опускаются
точнее их неправильное и бесконтрольное применение
хорошие помогают.... плохие мешают
Да, но больше - не умение их контролировать и понимать
Никому ничо не мешает. Ты что? Машины покупал? Ну вот, когда берешь, там в комплекте всё идёт.
А люди?)) Каждый живёт так как удобнее.