Философия

Совершенный человек все ищет в себе?!:)

Хотела пройти мимо. но вопрос заинтересовал... .
Вот так и проходят жизненные циклы, ища внутри себя... .
вместо того, чтобы обратить свой взор на Матушку - Природу и БЫТЬ и Жить в гармонии с ней, как часть Природы.. .
Вот тогда приводится в движение внутренний, духовный механизм в действии, который приводит постепенному Вспоминанию самого себя.... и всплывают известные вопросы: Кто Я? Откуда Я? И зачем Я здесь?
А это первые ростки к возращению к подлинному, изначальному ''Я'', который так и жаждет, когда внешний человек, сбросит, свои ветхие одеяния....
Александр Дмитрев
Лучший ответ
Раиымбек Имамбаев Доброй ночи!!!:)
Все познается в сравнении.
По мне так слова ЧЕЛОВЕК и СОВЕРШЕНСТВО, слова и понятия не совместимые....
Бегали Ергешов
В своём Мире
A.
A.r.t.e.m. ....
или не ищет вовсе..) ) Вечер Добрый)))
Раиымбек Имамбаев Здравствуй, Ле СА!!!:)
Совершенный человек это все уже нашел. А человек и есть целый мир или, если хотите - целое государство. Меня с детства окружают люди, недовольные тем, как власти управляют тем государством, в котором они – недовольные – живут. Возможно, власти действительно правят скверно, но как умеете править вы?
Те, кто хочет управлять государством, начинайте! Ваше государство – всегда при вас, Государство вашего душевного мира
Мария Сазонова
Бегали Ергешов Совершенно согласен...
совершенству нет конца поэтому где его искать непонятно
Андрей Бевз
Совершенный человек всё ищет в себе несовершенство.
Emin Agayev
безграничность
Видит недостатки,
работает над ними,
развивается, растет,
дальше по ступенькам наверх идет.
в своих поступаках
Не зная жизни и людей, невозможно найти ответы в себе. Да и людей совершенных не бывает. Человек может быть совершенным только для другого человека.