Мир гниёт под натиском толерастии, белая раса вымирает медленными шагами, люди растут слабыми и глупыми, для которых быть дураком лучше всего, а компьютер - единственное спасение, но политики не бессмертны, и государствами надо будет руководить...
Какие времена нас ждут? Что будет в будущем?
Философия
Что произойдёт с миром?
В ближайшем будущем нас ждет новый мировой порядок...
Казань - только начало! Что творится на самом деле, кому и зачем это нужно, и что будет дальше... см. ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=ZqO0YsNMT-o&ab_channel=ЖИЗНЬНАСЕКОМЫХ
Ничего хорошего.
Народ будет умным, но ленивым.
Человек не может знать, что с ним самим произойдёт через несколько минут, а вы спрашиваете про Мир, ничего с ним не случится такого, чтобы знать об этом заранее и здесь рассказывать про это, но это не точно, всякое может быть.
Во время Дня Господа будет уничтожено все зло нечестие на Земле
На смену временно допущенному человеческому правлению придет Царство правление Божие Во главе с Царем Христом
Наступит Новый Праведный Божий Мир В котором будут устранены все чудовищные последствия человеческой деятельности Человечества, которое когда то еще на заре своей истории выбрало путь непослушания .и независимости от Бога Пойдя на поводу падшего ангела К чему и привело этот мир К полному хаосу, развалу, деградации, самоуничтожению
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Каждый кладёт свой кирпичек в здание будущего. Каким нибудь будет. Если будет и не таким как вам лично бы хотелось, то что вы можете поделать. Впадать в депрессию и вешать нос не стоит. Делайте что считаете нужным, но сильно не психуйте)))
Они давно создали ОГМВ, которым не подчиняется президент (ы). Россию они уже делят на штаты. РФ как государства давно не существует. Заправляет как всегда Англия, но ни где не фигурирует, как всегда! То, что происходит в Казани, это оно и есть. Конституция ОГМВ под секретом, но законы в каждом штате будут разные. Тем, кому удастся выжить, они будут жить в совершенно другом мире. Хорошо это, или плохо не знаю. А если вспомнить хотя бы последние 120 лет, то сейчас видно, что и там ничего хорошего не было. Мы жили в иллюзиях, и эта правда сейчас открывается с каждым днём всё больше и больше.
"Праведные унаследуют землю
И будут жить на ней вечно."
Псалом 36:29
И будут жить на ней вечно."
Псалом 36:29
Элина Корчагина
Праведных убирают, одного за другим
Все дело в людях. Если каждый будет думать, как долбоеб, то и до вымирания белой расы недалёко. Надеюсь, что скоро внимание с толерантности и прочей хрени переключится на технологическое развитие ( чипы, хуипы и прочая хрень). Так оно и будет. Но появятся новые проблемы.