Философия
кто то чувствует что мир перестраивается и что то скоро произойдет что то глобальное! как скачек эволюции !
Последнее время у меня обострилось 6 чувство и то что скоро будут глобальные перемены! я психически здоров, но меня не покидают мысли что наш мир переворачивается !

"скачок" - надо писать через "о".
Твое ощущение - чисто возрастного происхождения. Ожидание перемен, да - но перемены ожидают не мир и не Вселенную, а только тебя самого. Гормональные, в-основном. Но поскольку в связи с этими переменами изменится и твое мировосприятие, то субъективно - да, переменится мир. Не весь мир, а мир для тебя.
Желаю, чтобы эти перемены были только к лучшему.
если только станет с головы на ноги
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
ага. новые лопаты дадут.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Мужики так думают..))
В отношении скачка эволюции, как Вы, наверное, заметили здесь на проекте довольно противоречивые мнения. А в отношении глобальных перемен, то я не чувствую, я знаю. Скоро начнется период времени, названный в Библии "великой скорбью". Он ознаменуется запретом религий во всем мире. Этот период закончится вмешательством Бога в дела людей. Результат - обновленная земля с новым обществом людей, которые хотят жить по нормам и принципам Бога. Где-то так.
Это не предчувствие, а закономерный процесс развития. В 90х сработал Закон "Отрицания - отрицания", очередь за проявлением Закона "Перехода количества в качество" - в обществе столько зла и несправедливости..., да, к тому же - небывалый скачок технического прогресса.
Перестраивается в лучшую сторону, еще немного и будет полноценный переход - лет 3-5 точно, если не уничтожат политики Землю
Да. Да. У меня тоже такое же чувство. Дальше просто некуда. Должно что-то произойти. Надеюсь на хорошее.
Уже как четыре года нифига не происходит))
Оно уже началось, просто вы не замечаете...