Философия

Как Вы понимаете разницу?

Между половой тряпкой и полотенцем?!
Giorgio Buranello
Полотенцем ты себя ещё можешь представить, а половой тряпкой нет :)
Станислав Осипенко
Лучший ответ
Хорошее решение — результат опыта. А опыт — результат плохих решений. Не бойтесь ошибаться.
Mariya Mambetalieva
нет разницы
Так я же сама и распределяю их функции!
Наташа Гапак
Принадлежностью по применению.
....даже самый красивый наряд, рано или поздно - становится половой тряпкой.
Встречный вопрос, а как ты понимаешь разницу между болтом и винтом???
Giorgio Buranello Вопрос о "Вас", а не о болтах..
Татьяна Иванова Та ты шо! А в чем тогда?
одно для пола, другое для тела... смотри не перепутай...
никак... сегодня у меня машинка потекла и полотенце превратилось в половую тряпку и выкинула его после....
оба моющиеся средства
Пётр Цепкало
Татьяна Иванова Мыться полотенцем?.. хм
Разницы никакой. Большинство половых тряпок когда-то были полотенцами.
а разве не ясно? Каждая вещь предназначеная для определённых действий, полотенце - неширокий и длинный кусок ткани для вытирания чего-нибудь
Половая тряпка - кусок материи (ткани), как правило, используемый для вытирания, уборки, очистки, мытья. В технике принят термин «ветошь».
Вопрос с подвохом? Полотенц - корень, е - окончание. А вот
значение слова «половой», действительно много)
разница в том, что мне нужнее в данный момент!)
Ainura Turan
Не понятно ..."половой тряпкой"
Ну минус это типа.... кароче идите näxyü
Половая тряпка - грязная, чаще всего не нужная и не подлежащая к дальнейшему использованию вещь. Полотенце - предмет гигиены, которое в отличии от "половой тряпки" должно быть чистым
Wa Pa
тряпкой моют полы, полотенцем вытирают себя после ванны или принятия душа.
использую не по назначению ахаха
Marat Jumatayev
Не вижу разницы это как в душе без разницы что взял хоть шампунь хоть гель для душа ваще пофиг, пылиться и ладно, тут тоже самое вытирает и фиг с ним
Mari Asabashvili
половая тряпка выглядит старо и грязно. Полотенце ароматное и чистое