Философия

О том кто прав, кто виноват, не будем мы судить? Ведь все в этой жизни относительно)

Carliga Toleugali
Тихо стелется снежок в аллее
Снежинки в свете фонаря на летних бабочек похожи
Гуляет по аллее парочка Он и Она взявшись за руки
Пушистый снег сказочно хрустит под ногами при каждом шаге
И вдруг идиллию сказки нарушила всего лишь одна фраза …
Пушистый снег мгновенно превратился в гололёд скользкий и опасный …
Коль оба станут выяснять автора не очень умной фраз,
То неотвратимо и так же оба окажутся в овраге
Аллея упирается в овраг …
Глубокий! Смертельный! Чернее Ночи черной…
Это же ждёт и тех, кто пытается судить других...

мысль не радостная ietlima ...однажды
Мария Верещагина
Лучший ответ
а главное судьи кто ?!
Alex... Nurmanov...)
Пофигизм и беззразличие не ценные качества
Евгений Хайдуков А, где Лидеры Авторитеты?
Когда пытаются разрушать Авторитеты Людей, то заранее готовят Людей на их места?
А в этом случае Другим Людям не дали возможность помогать разблокировать Систему и при этом сами не шевелятся на эту тему?
Евгений Хайдуков Так этого же и хотели.
Так этого и добивались.
Их мечта сбылась!
Они же хотели сами себя проявить в разблокировке Системы.
Они же для этого под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в адрес Многих Людей.
А для чего они этого делали? Чтобы свой Авторитет поднять за счёт оскорблений Других Людей?
Ну, им видимо уступили дорогу и место.
Снова им что-то не нравится?
А, что им нравится?
"не судят" только скудоумные! И не всё в этой жизни относительно!
вор своровал - не суди,
педофил отпедофилил - не суди,
ЕдиРаст принял антинародный закон - не суди!
Тима Хакер
Пустая трата времени.
Это не помогает создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Надо разблокировать Систему= вот что важно.
повторили бы вопрос себе в случае если бы пребывали в стрессах и страдании скажем лет так 35? хотели бы узнать кто вам такое "счастье" отвалил? хотели бы засудить за это?
О том кто прав, кто виноват, не будем мы судить.
Но за предательство страны готов я их убить.
Estai Kairatov