Философия

Почему нам это так нравится?

Почему в жизни нас это так привлекает и нам это очень нравится?
Ну не знаю. Плоский живот у девчонок мне совсем не нравится.
Milavka Nabieva
Milavka Nabieva
64 380
Лучший ответ
а, чего не нравится всем же нравится, мода, музыка, реклама, секс, наркотики, это нам внушают порождая комплексы, неуверенность в себе, модели журналы, еталоны красоты, мол вот : смотри мы идеал картинка красота, а ты вон какая (какой) нищий (нищая ) и убогий (убогая )
Мерс -- супппер!
Тёлка -- дохлятина..
тачка нормально, только вот клиренс низкий
а про мерседес ничего плохого не могу сказать
Елена Пенцова
Елена Пенцова
58 823
Вам может это и не НРАВИТСЯ - зато мне НДРАВИТСЯ
Хорошие гены и ресурсы? Действительно. Было бы гораздо логичнее хотеть завести детей от больных уродцев и растить их в ублюдочной нищете.
Можно было бы ответить - инстинкт, но можно на планете найти какое-нибудь племя, в котором ни один мужчина не согласится с тем, что это вообще может нравится :) Тогда либо у людей инстинкты разные, либо дело не в них :)
да это уже никому не нравится не женщинам не мужчинам... наоборот люди ищут в друг друге хоть какую то духовность, интеллект... мне кажется мы пришли к истощению эмоций и любви... когда еда не еда и уже не лезет в глотку и алкоголь тоже временное явление.. не хватает людям друг друга....
Никита Жаров
Никита Жаров
68 978
ну вам ещё не значит всем.. для меня например это банальный примитив для озабоченных и примитивных даун таунов с колхозной психологией
Сергей Гусев
Сергей Гусев
65 179
обожаю солнечную погоду! кости и башка не болят, всё ясно видно... на пляж можно ууух!
вот черт, я только что, час назад об этом думала.))
отвечу так. Потому что это суррогат любви, а любовь это ну очень ценная вещь, единение с другим человеком, растворение в нем и смешивание с ним, это очень нежный и мягкий процесс действия над нашей душой, и при этом еще и чувство собственного эго тешится. В наше время, когда мы окончательно запутались в ценностях, называя все пороки заслугами и обесценивая всё высокое, это как спасительный круг для настоящих чувств нашей души. А еще и завязано с телесными инстинктами, само практически запускается, настолько уже пробурились ходы для этой деятельности. То есть даже у кого в голове всё не так, этот инстинкт возвращает к истинному счастью - к сопереживанию, эмпатии, счастью дарить радость ближнему, и получать именно от этого кайф. Ведь мы именно кайфуем, представляя, как кайфует другой.
Знаю, не такой ответ ты ждал, и вряд ли понравится, но что поделать, такова моя мысль.
Сергей Гусев беда в том что это всегда и были ваши ценности а запутывали и пытались развивать в вас человеческое в союзе но не славяне а как и всегда те старые западные люди страны которых вы уже уничтожили своей культурой которая к вам сегодня вернулась в виде якобы западной
Сергей Гусев просто восточные люди более суеверные и строгие поэтому разврат хоть и был но на массовом и тем более зарождение индустрии всегда пресекалось.. запад всегда относились спокойнее и типа демократичнее поэтому наши там и развили разврат и многое другое изначально не западное.. если кому-то нужны доказательства то например все бэлые проститутки в порно индустрии зап эвропейских стран сев умериках и др зап странах антропологически смешанные славянки как в ипонии корейки а не ипонки.. не верите возьмите у большинства из них кровь на родословную (если этот тест не фейк конечно) и убедитесь сами
Фахридин Шопуров кроме всего прочего, речь шла о том, почему приятен секс как чувство, который вы почему-то связали с развратом. Или у вас муж с женой не занимаются сексом? что, серьезно, только для деторождения раз в пять лет?