Философия
Почему нам это так нравится?
Почему в жизни нас это так привлекает и нам это очень нравится?

Ну не знаю. Плоский живот у девчонок мне совсем не нравится.
а, чего не нравится всем же нравится, мода, музыка, реклама, секс, наркотики, это нам внушают порождая комплексы, неуверенность в себе, модели журналы, еталоны красоты, мол вот : смотри мы идеал картинка красота, а ты вон какая (какой) нищий (нищая ) и убогий (убогая )
Мерс -- супппер!
Тёлка -- дохлятина..
тачка нормально, только вот клиренс низкий
а про мерседес ничего плохого не могу сказать
Вам может это и не НРАВИТСЯ - зато мне НДРАВИТСЯ
Хорошие гены и ресурсы? Действительно. Было бы гораздо логичнее хотеть завести детей от больных уродцев и растить их в ублюдочной нищете.
Можно было бы ответить - инстинкт, но можно на планете найти какое-нибудь племя, в котором ни один мужчина не согласится с тем, что это вообще может нравится :) Тогда либо у людей инстинкты разные, либо дело не в них :)
да это уже никому не нравится не женщинам не мужчинам... наоборот люди ищут в друг друге хоть какую то духовность, интеллект... мне кажется мы пришли к истощению эмоций и любви... когда еда не еда и уже не лезет в глотку и алкоголь тоже временное явление.. не хватает людям друг друга....
ну вам ещё не значит всем.. для меня например это банальный примитив для озабоченных и примитивных даун таунов с колхозной психологией
обожаю солнечную погоду! кости и башка не болят, всё ясно видно... на пляж можно ууух!
вот черт, я только что, час назад об этом думала.))
отвечу так. Потому что это суррогат любви, а любовь это ну очень ценная вещь, единение с другим человеком, растворение в нем и смешивание с ним, это очень нежный и мягкий процесс действия над нашей душой, и при этом еще и чувство собственного эго тешится. В наше время, когда мы окончательно запутались в ценностях, называя все пороки заслугами и обесценивая всё высокое, это как спасительный круг для настоящих чувств нашей души. А еще и завязано с телесными инстинктами, само практически запускается, настолько уже пробурились ходы для этой деятельности. То есть даже у кого в голове всё не так, этот инстинкт возвращает к истинному счастью - к сопереживанию, эмпатии, счастью дарить радость ближнему, и получать именно от этого кайф. Ведь мы именно кайфуем, представляя, как кайфует другой.
Знаю, не такой ответ ты ждал, и вряд ли понравится, но что поделать, такова моя мысль.
Никита Жаров
точно)))
Сергей Гусев
беда в том что это всегда и были ваши ценности а запутывали и пытались развивать в вас человеческое в союзе но не славяне а как и всегда те старые западные люди страны которых вы уже уничтожили своей культурой которая к вам сегодня вернулась в виде якобы западной
Сергей Гусев
просто восточные люди более суеверные и строгие поэтому разврат хоть и был но на массовом и тем более зарождение индустрии всегда пресекалось.. запад всегда относились спокойнее и типа демократичнее поэтому наши там и развили разврат и многое другое изначально не западное.. если кому-то нужны доказательства то например все бэлые проститутки в порно индустрии зап эвропейских стран сев умериках и др зап странах антропологически смешанные славянки как в ипонии корейки а не ипонки.. не верите возьмите у большинства из них кровь на родословную (если этот тест не фейк конечно) и убедитесь сами
Фахридин Шопуров
кроме всего прочего, речь шла о том, почему приятен секс как чувство, который вы почему-то связали с развратом. Или у вас муж с женой не занимаются сексом? что, серьезно, только для деторождения раз в пять лет?