Философия

Вот почему жизнь такая несправедливая?

У меня появилась сильная зависть к красивым людям. В особенности к девушкам. Почему для них достаточно родится лишь красивыми и быть счастливыми. К примеру я страшный парень работаю на износ, уничтожаю свой оргназм, свою душу а у них спокойная счастливая жизнь по дефолту, ничего не делая. Стримерши зарабатывают миллионы просто сидя а пацаны на вахте пашут как в аду. Красивая девушка выйдет замуж за папика и будет обеспечена всю жизнь просто, как пальцем щелкнуть, готова счастливая жизнь. А для таких как мы и не факт что наступит она после всей жизни в пахания в аду
Володька )))
Это гены. Смирись...
Никита Трапездников
Лучший ответ
Володька ))) Я не давал соглашения рождатся таким... В этом был вопрос
Они больше создают такой образ, чем есть на самом деле, они хамелеоны. а на самом деле лучшее, что им светит - это сидеть в конторе, в банке, в офисе чиновницей на процентах от других людей, ничего не делать и зарабатывать свой геморрой.
Такой хитрой чиновницей, подлым евреем, которого убил Раскольников.
Алла *****
Не надо мыслями создавать себе такую будущую жизнь. ЗАЧЕМ? Везет тому, кто везет.
Доброго утра! Мира и любви!
Айгуль Унаева
Жизнь такая, какой вы её делаете сами.
Зависть. Плохой попутчик и советчик, некогда послуживший толчком к самому первому коварству - убийству брата.
Смерть с тобой и за тобой. Не корми её, иначе она тебя подставит, и тем самым уничтожит. В этом её цель.
Илья Бабенко
Они проживают эту жизнь не заметив её. в одном танце, нам же дарована возможность роста, не стоит хулить судьбу. стоит поискать прелести бытия
Vusale Huseynova
Но красивые парни тоже находят богатеньких женщин, и устраивают себе легкую жизнь
Одна из главных проблем современного человека в том что он не любит труд, раньше любовь к труду решало многое, людям не мешал труд от зари до зари быть счастливыми, т. е. ощущать счастье и полноту жизни, хотя и трудной. Почему так стало, потому что вокруг стало очень много искушений, информации о том что есть люди, которые катаются как сыр в масле не прилагая особых усилий или если и прилагают то получают много крат больше чем большинство + отсутствие веры, стрежня, общих целей для общества и как следствие чувство одиночества на жизненном пути, которое тоже угнетает.
Володька ))) Вопрос был в другом. У меня он глубже. Всегда так было что крестьяне пахают на полях тем временм богачи, которые будем верить в своё время тоже очень, очень много отпахав, заработав состояние, окружили себя красавицами которые ни дня не пахали. Просто им повезло родится красивыми
В прошлых жизнях вы были красавцем, принцем, сыном короля. Вам это наскучило и вы решили перевоплотиться, дабы познать ценность богатства. Без лишений – нет угощений. Без черных полос – белых. Не концентрируйтесь на плохом, это как снежный ком. На чём концентрируетесь – то и придёт. В любом случае.. выбор за вами
Дмитрий Твердохлеб Прими то что у тебя есть и отталкивайся от этого..
"Не завидуй поступающим неправедно... Не раздражайся, видя того, кто преуспевает на своём пути... Потому что делающие зло будут истреблены" (Псалом 36:1-11).

В нашей жизни много несправедливости, и это касается не только работы или внешности. И, кстати красивая внешность - тоже не гарантия счастья. А есть и более серьезные проблемы. Но, согласно библии, Бог устранит в скором будущем все зло и несправедливость. "Поэтому ходи дорогой добрых и держись путей праведников, ведь только праведные будут жить на земле и безупречные останутся на ней" (Притчи 2:20, 21).
Axliman Aliev