Философия

Можно ли меня называть великим философом?

Ruslan Lyamin
... обычно - в будущем, потомкам... большое видится на расстоянии (афоризм)... думаю...
Наталья Цыганкова
Лучший ответ
Называйте!
Н.
Николя .......
Только не лезьте на пьедестал
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории Их Стран и в этом случае Они будут под Защитой Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
в Душе будет легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
будут здоровые и счастливые.

В бункера за ценными бумагами с информацией и знаниями, в бункерах с золотом и драгоценными камнями бриллиантами могут спускаться Защитники Родины, оформленные по Законным Документам Страны и Оригиналы Программисты Разработчики Создатели Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
а вот Бандитов, Разбойников, Жуликов, Аферистов, Лохотронщиков, Иностранцев с Других Территорий со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи вирусного и бактериалогического оружия, при помощи тектонического, природного, климатического оружие через расстояние может повредить, создать болезни разного характера, переломы костей, может заживо зажарить Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект на территории Своей Страны, если они полезут в бункера под землю?
Вот пусть не лезут туда, надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, надо разблокировать Систему, тогда только туда можно будет войти и то! Войти туда могут Защитники Родины, оформленные по Законным Документам и Программисты Разработчики Создатели Программ Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
А Президент Страны и Руководство Страны= они тоже Защитники Родины и имеют право оформляться по Законным Документам с Законными Печатями.
Они же Законная Власть на территории Страны.

Так что не лазийте там, где запрещено лазить.
Над бункерами в небе зависают в режиме ожидания Спутники в Космосе со специальным программами для Защита Бункеров на этой территории!
Берегите здоровье!
Соблюдайте Законы и Правила Разумного Общепринятого Поведения Людей на планете Земля!
Учитесь с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Президенту Страны и к Руководству Страны!
Можно, я разрешаю. Осталось найти олухов, которые будут делать это хотя бы за деньги.
Мария Ремизова
Александр Горин Один уже тут - это ты. Назвал философом неизвестного человека. Причем бесплатно.
О великий философ Vvvv Vvvv! Даю добро =))))
Нина Алакаева
Александр Горин А вот и второй олух. Он только что отбредятился в теме про магию, теперь сюда принес свои сопли с тупостью.
Назвать то можно, только по правде ли?